Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 766 2011.06.28 Ахмедова Лилия Екатеринбург | Огромное спасибо, посылка 2085+2147 получена, упакована отлично, все в целости и сохранности. |
| № 765 2011.06.25 Гридин Ярослав Москва | Спасибо! Хорошая работа! |
| № 764 2011.06.23 Савинский Алексей Москва | Посылку получил. Всё отлично. Спасибо. |
| № 763 2011.06.23 Сеницкий Павел Москва | Посылка 1974 получена в целости и сохранности, всё очень хорошо упаковано!
Спасибо за Ваш труд и профессионализм! Уже жду следующую посылку. :-) |
| № 762 2011.06.22 Дворянчиков Владислав Красноярск | Получил посылку. Спасибо за оперативную работу, думаю и дальше обращаться к вам. |
| № 761 2011.06.22 Мочалина Мария Москва | Посылки пришли, все нормально! Продолжаем работать! |
| № 760 2011.06.17 Смирнова Елена Павловская | получила вторую посылку, спасибо...ожидание составляет примерно месяц- две
недели товары собираются на складе и две недели идёт посылка...
обе коробки были порваны и не заклеены...некоторые вещи без
упаковки просто распиханы по углам вместо упаковочного материала...
хотя, может это претензии к таможне или работникам почты... |
| № 759 2011.06.16 Шамардинов Андрей Красногорск | Посылка получена. Доволен как слон. Огромное спасибо за Вашу работу. С Уважением Андрей. |
| № 755 2011.06.10 Святушенко Андрей п.Унъюган Октябрьско | Посылку получил. Все запчасти хорошо упакованы. Как всегда-все замечательно. Спасибо.
|
| № 754 2011.06.10 Ковалев Валерий Александровск-Сах. | Спасибо, это не первый мой заказ, проблем не было. |
| № 753 2011.06.07 Федоричев Александр Брянск | Спасибо за посылку, оперативно собрана и отправлена. |
| № 752 2011.06.07 Костерин Дмитрий Щелково | Премного благодарен, посылка дошла в целости и сохранности как и должна была!!! Правда хотелось побыстрее бы получать, но всё на высшем уровне, так держать!!! |
| № 751 2011.06.06 Кувшинова Юлия Набережные Челны | Огромное спасибо посреднику за проделанную работу!
Отдельное спасибо за терпение - они долго возились со мной. Посылка дошла в рекордно короткие сроки, все на высшем уровне. Желаю посреднику дальнейшего процветания, а также побольше счастливых и благодарных клиентов! |
| № 750 2011.06.03 Крылова Елена Москва | Всем огромное спасибо!!! Всё в целости, упаковано грамотно!!! Так же большое спасибо транспортной компании за оперативность, посылка поступила на пятый день после отправки!!! |
| № 749 2011.06.01 соловьева наталья москва | Большое спасибо. Все очень четко, профессионально. В своем деле Вы большие профессионалы. |
| № 748 2011.05.30 Алексеев Алексей Москва | Заказывал через сайт робот-пылесос Scooba 230 на www.irobot.com всё доехало, отличная упаковка. В России данной модели пока нет в продаже. Цены серовозов на 6000р. дороже |
| № 747 2011.05.28 Гурьев Владимир Аркадьевич Магадан | Посылка # 1982 получена, большое спасибо!
Постоянно пользуюсь Вашими услугами. Как всегда
- все на высшем уровне.
Еще раз, спасибо за Вашу работу!
С уважением, Владимир. |
| № 746 2011.05.27 Горбачёв Максим Воронеж | спасибо, посылка дошла, уже хожу в обновках! |
| № 745 2011.05.25 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Посылку получила. Все вещи хорошо упакованы. Как всегда-все замечательно. Огромное спасибо. |
| № 744 2011.05.22 Федоричев Александр Брянск | Спасибо, посылка дошла в лучшем виде. Правда шла в Брянск, а таможенный досмотр проходила в Самаре. Ну ладно, почте виднее. |
