зарегистрироваться | войти в кабинет
Ваш посредник.ру
сервис покупок товаров за рубежом

Отзывы


Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com

отзыв
№ 205
2009.08.20
Берестнев Роман
Новосибирск
Спасибо. Серьезная фирма с внимательным отношением к клиентам. Роман

№ 204
2009.08.20
Макаренко Наталья
Краснодар
Спасибо Андрею!
Получила второй заказ и очень довольна. Посылка из Германии пришла за 2 недели.
Всем рекомендую!

№ 203
2009.08.19
Лесик Ирина
Королев
Спасибо большое Андрею за очередную покупку!!!Всем советую пользоваться его услугами,потому что никогда проблем не возникает,все очень быстро и ответственно.Удачи.

№ 202
2009.08.17
Войлов Дмитрий
Черноголовка
Покупал камеру из Штатов. Несмотря на возникшие трудности с увеличением стоимости товара в пределах штата, оперативно был найден выход. Большое спасибо!!!

№ 201
2009.08.17
Кутузова Ольга
Москва
Спасибо большое Андрей!!! Вещи получили, очень рады. Особенно дочке понравились американские вещи!!!! Ольга Кутузова Москва.

№ 200
2009.08.16
Комиссаров Сергей
Большой Камень
Две посылки получил. Понравилось то, что отправили даже при небольшой задолженности с моей стороны. Спасибо.

№ 199
2009.08.13
Fomichev Sergey
Апатиты
Посылку из штатов получил.Спасибо большое!
Продолжим сотрудничество.
Сергей.Апатиты.

№ 198
2009.08.13
Тарасова Юлия
Москва
Спасибо,Андрей!!! Все получила, очень рада!!!!!!!!!!!!

№ 197
2009.08.12
Barishev Sergey
Moscow
ноутбук получил!!!спасибо Вам!!!

№ 196
2009.08.11
Юрков Василий
Москва
Большое спасибо Андрей.
Получил вторую посылку.

№ 195
2009.08.11
Попов Денис
Новотроицк
Очень даволен работой Андрея, посылка пришла в срок, всё надежно упаковано. Остаюсь с этим посредником.Рекомендую!!!

№ 194
2009.08.10
Titishova Aleksandra
Москва
Получила посылку!
Спасибо большое за оперативность. Отдельное спасибо Андрею. Очень приятно работать с Вами.
Александра.

№ 193
2009.08.06
Серегин Алексей
железнодорожный
Андрей большое спасибо, все прозрачно, бистро и качественно.

№ 192
2009.08.05
Lebedev Alexander
Москва
Надежно, качественно, достаточно быстро. Рекомендую.Спасибо, Андрей.

№ 191
2009.08.05
Шигалугов Алексей
Подольск
Уже третий раз пришла посылка. Очень доволен, претензий нет.

№ 190
2009.07.31
Воронцов Алексей
Москва
получил очередной заказ, спасибо. с Вами очень приятно работать.

№ 189
2009.07.30
Астахова Ирина
Москва
Было заказано много разных запчастей для авто, отправлено одной посылкой. Через 10 дней посылка получена в Москве. Все быстро и четко.Спасибо.

№ 188
2009.07.30
Погорельская Екатерина
Санкт-Петербург
Очень довольна оказанным сервисом, получила по почте седло и сразу же купила еще одно :). Теперь рекомендую всем друзьям-конникам.

№ 187
2009.07.30
Тимофеева Елена
Рыбинск
Благодаря Андрею получила из Тайланда две посылки с растениями. Пришли дней за 16; всё живое. Спасибо.

№ 186
2009.07.29
Авчухов Сергей
Подольск
Заказывал через Андрея второй раз всё супер. Буду пользоваться его услугами ещё.

№ 185
2009.07.24
Клундук Евгений
Санкт-Петербург
Заказал и получил очень редкую и смешную игрушку в подарок. =) Андрей, еще раз спасибо.

№ 184
2009.07.23
Лапотько Олег
Москва
Вчера получил свой первый заказ.Вещи были весьма хрупкие,но дошли в полной сохранности т.к. были надёжно упакованы.Работой Андрея очень доволен.Всё было сделано в срок и согласно тарифам.Грамотный посредник.Буду заказывать через Андрея ещё.

№ 183
2009.07.22
Зорин Владимир
п. Борисоглебский
Сегодня получил тушку фотоаппарата из штатов - спасибо Андрею!

№ 182
2009.07.22
Khmaruk Olga
Архангельск
Вчера получила свою первую посылку, очень довольна! Большое спасибо Андрею, все быстро и в срок! Буду всем советовать.

№ 181
2009.07.19
Кувшинова Юлия
Набережные Челны
Делала покупку через Андрея первый раз и осталась очень довольна! Все очень грамотно и оперативно! Андрей всегда на связи и очень приятен в общении.
Теперь буду работать только с ним!


№ 180
2009.07.19
Nikishina Olga
г.Выборг
Все отлично и уже 3ий заказ! Быстро, качественно и всего 10% комиссия. Я ДОВОЛЬНА!)

№ 179
2009.07.19
Удалов Игорь
Москва
Заказывал у Андрея некоторые зап. части для авто
из американского инет магаза, все получил четко и быстро, без головняка. Доволен работой.

№ 178
2009.07.18
Землякова Светлана
Москва
Работой довольна, делала 2 заказа. все было выполнено. Нравится, что Андрей доступен всегда по телефону,в отличие от других посредников, что очень не мало важно.И плюс всегда можно лично передать деньги.
Раньше заказывала из интернет-магазинов США. ТЕперь осваиваю интернет-просторы Европы.

№ 177
2009.07.14
Юрков Василий
Москва
Андрей, огромное спасибо, за мою первую посылку.
Делаю второй заказ.
Василий Ю.

№ 176
2009.07.13
Ткаченко Денис
Тюмень
Получил еще одну посылку через Андрея из Германии, спасибо огромное.

№ 175
2009.07.13
Куликов Максим
Санкт-Петербург
Для себя хотел найти надежного посредника и я его нашел, по крайне мере в ближайшее время собираюсь работать только с Андреем.

Андрей еще раз спасибо за помощь, надеюсь не слишком много времени отнимал пустыми расспросами...

№ 174
2009.07.11
Жванко Владимир
Ростов-на-Дону
Спасибо за услуги. Все выполнено в срок, на обговоренных зараннее условиях. В случае необходимости, буду и дальше обращаться.
Владимир, г. Ростов-на-Дону.

№ 173
2009.07.10
Кропотова Лариса
Комсомольск-на-Амуре
Хорошая работа и нормальная цена за услуги. Удобно пользоваться когда американцы отказываются высылать товар за границу.

№ 172
2009.07.09
Nuriev Marat
Ухта
Спасибо Андрею.
Спокойное, конструктивное сотрудничество.
Доверительное отношение к клиенту.
Всегда на связи.
Рекомендую как ответственного посредника.
Хотелось бы развития бизнеса и его работы с селлерами на ebay.
Марат, 34 года. доктор.


№ 171
2009.07.08
Гридин Ярослав
Москва
Андрей очень хороший посредник! Убедился сам, на своем опыте. Большой плюс в том, что условия очень гибкие, всегда на связи, можно уточнить, подкорректировать,цена приемлемая. Раньше пользовался услугами "ПРЕГРАД.НЕТ". Теперь есть, что сравнить. Андрею большой + !!!

№ 170
2009.07.07
Щербаков Антон
Волгоград
В начале нашего сотрудничество возникло некое недопонимание в общении, но деньги уже были на Яндекс-счете, поэтому кроме Андрея работать было не с кем, точнее читал о нем отзывы и решил работать с ним. Заказывал первый раз, было весьма страшно, но в итоге, как разрешилось все недопонимание - отправил деньги, товар был куплен в тот же день, о чем сразу сообщилось на почту. Вчера, наконец-то получил, ждал чуть больше 2 недель! Рад, что все-таки остался работать именно с этим посредником, планирую на дальнейшее сотрудничество и в будущем.

№ 169
2009.07.06
Замчалко Лариса
Москва
Покупала через посредника первый раз. Довольна. Андрею можно доверять.

№ 168
2009.07.06
Aleshin Evgeniy
Москва
Обратился к Андрею по совету друзей.Не пожалел,все сделал быстро грамотно в общем рекомендую.

№ 167
2009.07.04
Сережкин Александр
Москва
Как ни банально звучит, но пользовался услугами посредника в первый раз. Андрея до этого не знал. Пользователь полностью объективный. Прежде чем обратиться к Андрею сконнектился с разными компаниями из акккредитованных на форуме. Где-то выходило существенно дороже, где-то непонятная для чайника система ввода денег, кто-то вообще не ответил или предложил обратиться на сайт, типа там все написано (не все!!!). В общем обратился к Андрею в большей степени из-за открытого доступа к конкретному лицу, которое незамедлительно отвечало на все мои глупые вопросы и понятной системы передачи денег :crazy: В общем рискнул... Как ни странно все прошло удачно. Дернулся один раз. Из-за ошибки в сообщенном мне трекинг номере не мог отследить посылку. Терроризировал Андрея звонками почти сутки но все вчера уточнилось (я так понял для него это рабочий момент, а для меня напряг...) и мои часики сегодня уже пришли с курьером. Что ж аппетит приходит во время еды! Андрей, спасибо еще поработаем!

№ 166
2009.07.04
Krotov Maxim
Москва
Посылку получил, спасибо!

№ 165
2009.07.03
Вошин Пётр
Норильск
Получил заказ!Всё в срок.Буду обращаться ещё

№ 164
2009.07.02
Паршутин Сергей
Москва
Спасибо, Андрей. Очередной раз получил посылку. Никаких проблем. Большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

№ 163
2009.07.02
Чашин Дмитрий
Ростов-на-Дону
Вчера получил заказ из Америки, заказывал первый раз, откровенно сказать в середине срока доставки я уж было подумал лохотрон, а нет люди то оказались ОТВЕТСТВЕННЫЕ. Хотя не буду скрывать несколько раз пришлось созваниваться с Андреем уточнять моменты по поводу моего заказа ответы получал в корректной и доброжелательной форме так что и в дальнейшем собираюсь пользоваться их услугами.

№ 162
2009.07.02
Борздун Александр
Брест
Большое СПАСИБО Андрею!!! Все очень качественно и оперативно!!! Всем советую!!!

№ 161
2009.06.30
Водовских Павел
Безенчук
Получил посылку из Китая,все отлично!
Андрею огромное СПАСИБО!!!

№ 160
2009.06.30
Пластинин Георгий
Минеральные Воды
Спасибо огромное Андрею !!!
Заказывал 1-й раз очень боялся за деньги и товар. Получил все как Андрей обещал и в срок. Обязательно буду обращаться еще.

№ 159
2009.06.29
жуков сергей
Санкт-Петербург
Такого посредника как Андрей не найти наверно больше нигде,не первый раз у него заказываю,все проходит замечательно,очень ответственный и надежный человек.

№ 158
2009.06.29
Кудинов Иван
Челябинск
Все СУПЕР!... через Андрея заказ из Китая, все пришло вовремя! Всем советую :)

№ 157
2009.06.25
Степанов Алексей
Тверь
Заказывал через Андрея процессор, который у нас тяжело найти. Все прошло оперативно, процессор уже стоит на машине.

№ 156
2009.06.23
Шестаков Игорь
Новосибирск
Заказывал первый раз из интернет магазина который не доставляет товар в Россию. Все сделано очень быстро и качественно. Сегодня пришла посылка. Буду работать с Андреем еще и советовать своим друзьям. На заказе из Америки того, что продают в Москве моя экономия с учетом процентов и доставки UPS составила 40%!

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru
www.megastock.ru
Copyright © Ваш-посредник 2008-2009. All Rights Reserved.
Разработка сайта devep.ru
eBay is a registered trademark of eBay Corporation. This website is not in any way affiliated with eBay Corporation, nor is completing online transactions or in any other way violate patent or corporate rights of eBay Corporation.
eBay является зарегистрированной торговой маркой корпорации eBay. Этот веб-сайт никоим образом не связан с корпорацией eBay, ни завершает онлайн-транзакций или любым другим способом нарушают патент или корпоративных прав корпорации eBay.