Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 618 2011.01.08 Харин Андрей Гагарин | Спасибо! Все в полном порядке. Если не учитывать время на таможне, то посылка шла 10дней. Готовлю очередной заказ. |
| № 617 2011.01.05 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Огромное спасибо за Вашу работу. Все, как обычно: посылка хорошо упакована и быстро доставлена.
|
| № 615 2011.01.02 Комолова Галина Самара | Добрый день! Все очень оперативно, понятно. Спасибо! |
| № 614 2010.12.31 готцадзе темур тбилиси | o.k....................
|
| № 613 2010.12.30 Семенов Андрей Москва | Посылка доставлена. Почта в России как всегда на высоте, ждал полтора месяца почти. Все нормально, только некоторые упаковки сильно помялись. Просьба при сборе не располагать товар вплотную к стенкам коробки, ее кидают и мнется все. Спасибо. |
| № 612 2010.12.27 Белый Дмитрий Краснодар | Сервисом доволен. Посылка дошла за 15 дней с момента отправки. |
| № 611 2010.12.27 Федоричев Александр Брянск | Очередное спасибо, за очередную посылку. |
| № 610 2010.12.19 Шумейко Оксана Москва | Спасибо за посылку, упаковано хорошо, внутренне содержание на должном уровне. Но вот почта EMS Почта Россия подвела, посылка шла 1 месяц. Только один курьер по Москве с посылкой бегал 4-ре дня. При выборе способа доставки будет в следующий раз над чем подумать. |
| № 609 2010.12.17 Самохвалов Евгений Южно-Сахалинск | посылку получил, все круто |
| № 607 2010.12.16 Трофимов Евгений Красноярск | Большое спасибо! Посылка доставлена очень быстро! |
