зарегистрироваться | войти в кабинет
Ваш посредник.ру
сервис покупок товаров за рубежом

Отзывы


Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com

отзыв
№ 618
2011.01.08
Харин Андрей
Гагарин
Спасибо! Все в полном порядке. Если не учитывать время на таможне, то посылка шла 10дней. Готовлю очередной заказ.

№ 617
2011.01.05
Ластовка Татьяна
гор. Краснодар
Огромное спасибо за Вашу работу. Все, как обычно: посылка хорошо упакована и быстро доставлена.

№ 615
2011.01.02
Комолова Галина
Самара
Добрый день! Все очень оперативно, понятно. Спасибо!

№ 614
2010.12.31
готцадзе темур
тбилиси
o.k....................

№ 613
2010.12.30
Семенов Андрей
Москва
Посылка доставлена. Почта в России как всегда на высоте, ждал полтора месяца почти. Все нормально, только некоторые упаковки сильно помялись. Просьба при сборе не располагать товар вплотную к стенкам коробки, ее кидают и мнется все. Спасибо.

№ 612
2010.12.27
Белый Дмитрий
Краснодар
Сервисом доволен. Посылка дошла за 15 дней с момента отправки.

№ 611
2010.12.27
Федоричев Александр
Брянск
Очередное спасибо, за очередную посылку.

№ 610
2010.12.19
Шумейко Оксана
Москва
Спасибо за посылку, упаковано хорошо, внутренне содержание на должном уровне. Но вот почта EMS Почта Россия подвела, посылка шла 1 месяц. Только один курьер по Москве с посылкой бегал 4-ре дня. При выборе способа доставки будет в следующий раз над чем подумать.

№ 609
2010.12.17
Самохвалов Евгений
Южно-Сахалинск
посылку получил, все круто

№ 607
2010.12.16
Трофимов Евгений
Красноярск
Большое спасибо! Посылка доставлена очень быстро!

№ 606
2010.12.16
Беляев Иван
Омск
Посылку получил во время. Доволен качеством обслуживания.

№ 605
2010.12.16
жуков сергей
Санкт-Петербург
посылку получил,почта правда зедержала по срокам...

№ 603
2010.12.15
Розанов Сергей
Никольское
Кеды пришли.. Но есть одно большое НО! Размер оказался не 9.5 US как я заказывал а 7.5 US!!! Неужели на складе в Германии работают такие дубни, что даже не могут посмотреть какой размер к ним пришёл. Вообщем я очень разочарован. 100 EUR коту под хвост..

№ 602
2010.12.14
Гурьев Владимир Аркадьевич
Магадан
Получил очередную посылку. Как всегда - без замечений. Отличная работа, Андрей! Спасибо!

№ 601
2010.12.12
Разумов Андрей
Москва
работой доволен, посылка шла из Америки около 3х недель

№ 600
2010.12.12
Гаврюшин Аркадий
Москва
Посылку получил без задержки и в полном соответствии с заказом. Спасибо!

№ 599
2010.12.11
алексеев максим
москва
Получил сноубордические боты и крепы,шло больше месяца,но это почта,а ребята отработали очень быстро

№ 597
2010.12.10
Воронов Евгений
Москва
Посылку получил. Спасибо.

№ 596
2010.12.09
Бубнов Денис
Москва
Посылка получена! Спасибо за отличную работу!!!

№ 595
2010.12.09
Федоричев Александр
Брянск
Получил очередную посылку, от границы шла 19 дней. Хорошо упакована, надо признать здесь найти недостатки, это надо постараться. Спасибо.

№ 594
2010.12.08
Ткаченко Денис
Тюмень
Посылка с камерой скайп из США пришла. Большое спасибо. Уже не первый раз заказываю через Ваш посредник, все оК.

№ 593
2010.12.02
Вольников Евгений
Москва
Получил посылочку, спасибо Посредничку!!!

№ 592
2010.12.02
Маслов Павел
Москва
Спасибо! Часы получил, доволен как слон! Будем сотрудничать дальше.

№ 591
2010.12.02
Лебедев Аркадий
Ярославль
Услугами Андрея пользуюсь уже около 2-х лет. Всегда надежен как швейцарский банк. Сегодня получил от него очередную сборную посылку. Большое спасибо!

№ 590
2010.12.01
Дубравин Данила
Королев
Второй раз заказывал DVD плеер, и почему-то упаковка была значительно хуже, чем в первый раз. Возможно, из-за этого есть небольшие повреждения заказанного DVD плеера. В остальном все хорошо.

№ 589
2010.12.01
Джанаев Виталий
Москва
Спасибо за оперативную доставку !!!

№ 588
2010.12.01
Shalnova Larisa
Москва
Получила посылку за 11 дней, Спасибо за качественную и оперативную работу, Лариса,

№ 587
2010.11.30
золотова юлия
Москва
Угги получили! Заказ выполнен правильно! Спасибо большое!

№ 586
2010.11.30
Чекурина Кристина
Корсаков
Посылка пришла, вроде все нормально. Единственное: с момента оплаты до момента доставки прошло полтора месяца, но это видимо из-за того что посылка была объединена из нескольких заказов. Так все в принципе нормально. Будем дальше сотрудничать.

№ 585
2010.11.29
Ластовка Татьяна
гор. Краснодар
Посылку получила. Как всегда, все в порядке. Спасибо посреднику.

№ 584
2010.11.29
Селиванов Сергей
Челябинск
селиванов сергей.челябинск. посылка доставлена.заказывал товар впервые.не знал и не понимал в этом ничего.позвонил .спросил.все объяснили.рассказали.наставили на путь истинный. в итоге сижу читаю новую электронную книгу.спасибо за работу.

№ 583
2010.11.25
Nikishina Olga
г.Выборг
Все хорошо у ребят, заказываю не первый раз, но раньше заказы приходили оперативней... И четкости было больше... Но даже не смотря на это - для меня "Ваш посредник" лучший способ доставки товаров из США.

№ 582
2010.11.23
Хван Светлана
Тверь
Посылка пришла. Товар получен. Но! Разочаровало отсутствие какой-либо дополнительной упаковки - товар был упакован только в тонкий магазинный пакет. Упаковочная специальная пленка была скомкана внизу посылки (для забивания пустот?), а не использована по назначению.

№ 580
2010.11.23
Куделькин Василий
Москва
Получил свою посылку. Всё замечательно, курьер привёз и отдал прямо в руки, даже спускаться не пришлось. Упаковка как и всегда замечательная. Очень доволен. Большое вам спасибо !!

№ 581
2010.11.23
Степанов Александр
Иркутск
Посылка с хоккейным обмундированием получена. Всем доволен - от момента покупке в США до момента получения прошел ровно месяц. Тем не менее, уверен, что команда вашпосредникком может работать еще оперативнее! Удачи, вам, ребята!

№ 578
2010.11.17
Чистов Дмитрий
Ступино
Пришел телефон, все в полном порядке, достаточно быстро. Респект посреднику.

№ 577
2010.11.16
Сошенко Владимир
Долгопрудный
Отработали чётко. Посылка дошла, не нарадуюсь)

№ 576
2010.11.12
Селянин Юрий
Мытищи
Третья посылка дошла без замечаний. Спасибо

№ 575
2010.11.11
Егоров Павел
Ростов-на-Дону
Ну вот пришли еще 3 посылки, все хорошо и гладко. Жду еще одну, заказываю только через vashposrednik.ru и всем советую. Спасибо.

№ 574
2010.11.10
Сокальский Эдуард
Элиста
получил ЧАСЫ!!!! ПРИШЛА МОЯ ПОСЫЛОЧКА! Классные часы,хожу с ними туда-сюда, ношу и сплю с ними! Спасибо за ВСЕ. "ВАШ ПОСРЕДНИК" - МОЛОДЦЫ

№ 573
2010.11.08
Иванов Никита
Москва
Впервые здесь заказывал, и в целом очень неплохо, суперантивандальная упаковка улыбнула, а еслибы было что-то хрупкое в посылке, то наверняка это спасло бы груз от разрушения низкооплачиваемыми сотрудниками почты России :) Спасибо всей команде "Ваш посредник"

№ 572
2010.11.02
Бондарчук Александр
Нарышкино
Сервис хороший.Пришли кеды найк, размер подошел. Никакого обмана нету.Советую всем пользоваться услугами этого посредника. На все интерисующие вопросы отвечают и объясняют если что то не понятно.товар дошел быстро до Орла за 2 недели примерно.

№ 571
2010.11.02
Жиганчина Ольга
Красноярск
Суперсервис! Посылка дошла за 10 дней до Красноярска. Отлично упаковано! Туфли подошли идеально! Я счастлива!

№ 570
2010.11.01
Филимонов Степан
Пермь
Это мой второй заказ у этого посредника. Посылка дошла, спасибо. В целом очень доволен: удобные способы пополнения счета, удобно сделан непосредственно заказ товара. Все делается грамотно, всегда вежливо. И на письма и на звонки посредник отвечает без задержек, может в случае чего подсказать. Единственный недочет - не очень оперативно отправили посылку после получения ее у продавца. Зато после отправки моментально сообщили tracking number. Упаковано было бережно. Еще раз спасибо, советую пользоваться услугами этого посредника.

№ 569
2010.11.01
Федоричев Александр
Брянск
Посылку получил, спасибо. Жду очередную, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

№ 568
2010.10.31
Кисенко Анастасия
Москва
Оплатила заказ из США 04.10.10,сегодня 31.10.10 посылка пришла в Москву. Все бы ничего,только вместо 2х разных комплектов одежды пришло два одинаковых,магазин перепутал,но ведь нужно было проверить по прибытии товара на склад((

№ 567
2010.10.30
Новиков Александр
Москва
Посылку из интернет-магазина в США получил. Доставлялась EMS - принесли прямо домой в целости и сохранности. С момента заказа через сайт до вручения прошло 20 дней (14 дней на заказ и доставку до склада посредника в США и 7 дней на доставку EMS до двери). Радует возможность заказа через сайт: дал ссылку на товар - получил предварительный расчет; перевел деньги на счет любым удобным способом - ждешь извещение в ящик (в случае доставки обычной почтой) или курьера (в случае доставки EMS). Пока ждешь можно отслеживать место нахождение посылки на сайте почты по трекинг-номеру. Вопросы можно задать через систему сообщений на сайте или по телефону. Спасибо Андрею и всей команде «Ваш посредник»!

№ 566
2010.10.29
Горюнов Сергей
Ессентуки
Получил уже третью посылку(сборная), особая благодарность за упаковку, аппаратуру прокладывают мягким материалом во второй ящик (особенно качественно Немецкий офис упаковывает).Не делайте моих ошибок; я вот решил сэкономить,заказал сам недавно аппаратуру за 700$ из США, так продавец (их большинство) упаковал так что разбилась вдребезги стеклянная панель,наши грузчики кидают на бетонку(купить стоит 200$)-сэкономил 70$!

№ 564
2010.10.28
стариков алексей
екатеринбург
Сегодя получил свою посылку.По срокам получилось как я ирассчитывал, так что всем доволен.

№ 563
2010.10.27
Марилов Алексей
москва
Огромное спасибо за Вашу работу Обязательно буду пользоваться и дальше С Уважением Алексей

№ 562
2010.10.27
Селиванов Сергей
Челябинск
всем здравствуйте.я новичок.прочитав на разных форумах рассказы о приключениях и злоключениях покупателей решил тоже попробовать что это такое-покупка товаров у америкосов. последовал советам профессионалов и не стал писать ни в личку ни в аську а просто позвонил.трубку берут всегда.отвечают на любые вопросы.а так как я заказывал первый раз представьте себе как я задолбал парней своими расспросами.ни разу не послали ни разу не бросили трубку.посылку правда еще не получил.порпросил чтобы на складе в америке скомпоновали из трех посылок одну.теперь буду ждать результат.получу не получу обязательно напишу.

№ 561
2010.10.26
Федоричев Александр
Брянск
Получил очередную посылку, огромное спасибо. Очень нужную работу делаете ребята, хотя и не бесплатно. А кому сейчас легко?

№ 560
2010.10.25
Крюков Сергей
Тольятти
Благодарю Вас за выполненную работу.Посылку получил в лучшем виде.Спасибо.

№ 559
2010.10.25
жуков сергей
Санкт-Петербург
очередная посылка получена ,спасибо....

№ 558
2010.10.24
Кинжалов Владимир
Москва
Большое спасибо.Все как всегда супер.

№ 557
2010.10.22

Получил очередную посылку. Всё отлично! Цвет туфлей подошёл, а размер как обычно - беру всегда свой и нет проблем! Это только крайняя посылка, не последняя. Я буду заказывать ещё что-нибудь :)

№ 556
2010.10.22
Коршунов Александр
Зеленогорск
Получил очередную посылку. Всё отлично! Цвет туфлей подошёл, а размер как обычно - беру всегда свой и нет проблем! Это только крайняя посылка, не последняя. Я буду заказывать ещё что-нибудь :)

№ 555
2010.10.22
Жбанков Юрий
Москва
Благодарю за выполненный заказ. Посылка пришла в полной комплектации и в ожидаемые сроки. Рекомендую непременно Посредник.ру всем, кто хочет воспользоваться надёжной услугой доставки товара из-за Рубежа. Большое Спасибо за Вашу работу!!!

№ 554
2010.10.21
Кудлаенко Геннадий
Апшеронск
Очень доволен! Посылка весом почти 18 килограммов доставлена в сохранности. Пожалуй Андрей - самый адекватный, исполнительный и доверчивый посредник. Спасибо!

№ 553
2010.10.21
Бакулина Татьяна
Комсомольск-на-Амуре
Вторая посылка, все замечательно! Спасибо!

№ 552
2010.10.21
Демидов Дмитрий
Москва
Посылка пришла , всё нормально и работает (вроде).Спасибо

№ 551
2010.10.21
Степаков Александр
Москва
Ужасно не доволен работой данного посредника. Работают очень долго. оплатил заказ 30-09-10 товар находиться в штатах. так вот до сих пор он не пришел даже к ним на склад. ужасное отношение к клиентам. И еще скажу. пришло 3 товара к ним на склад в итоге оплатил доставку. вроде все хорошо пришло быстро до меня. открыл коробку а там товаров 2 а не 3. задал вопрос где третий было сказано будем разбираться на складе.

Нами оплачено семь лотов, один из них из Китая, поступил на склад на прошлой неделе. Согласно вашей просьбе ранее была отправлена посылка с тем, что в тот момент числилось на складе. Насчет одной невложенной позиции разбираемся со складом. Не волнуйтесь, она не пропадет. По оставшимся товарам - они все оприходованы на склад, посылка находится на упаковке, это видно в вашем личном кабинете. Далее будет указан ее вес и стоимость посылки. В личном кабинете я вижу ответы администратора на все ваши вопросы. У меня к вам тоже есть вопросы по вашим товарам. Смотрите сообщения в личном кабинете.
№ 550
2010.10.20
Ветютнев Владимир
Волгоград
Работа посредника понравилась, сроки нормальные, на вопросы отвечает по делу. В будущем думаю буду работать с ЭТИМ посредником ещё!

№ 549
2010.10.18
Киселев Денис
Москва
Заказывал сноуборд из интернет-магазина в Германии. Все прошло хорошо. Посылка доставлена за месяц. Вполне прозрачная и понятная система. Удобно.

№ 548
2010.10.17
Линева Татьяна
Нижний Тагил
работа на "Отлично". Жду с нетерпением вторую посылку.

№ 547
2010.10.15
Солнышков Алексей
Москва
Заказываю давно через Андрея. Очень доволен!!!

№ 546
2010.10.14
Егоров Павел
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Получил очередную посылку.(в пути еще 4 шт.)Пользуюсь услугами Андрея не первый год. Все посылки доходят в целости и сохранности. Всем знакомым и друзьям советую работать с vashposrednik.com. Еще раз хочу сказать Спасибо Андрею и команде.

№ 544
2010.10.12
Клюжин Евгений
Москва
Благодарю за профессиональную работу. Заказывал первый раз, заказ сборный и товар специфический. Несмотря на это все было сделано профессионально а главное очень быстро. Раньше такого не встречал. Спасибо.

№ 543
2010.10.12
Велиженков Александр
Санкт-Петербург
Доброй ночи всем! Сегодня, т.е. вчера получил посылку с заказаным товаром. Всё оказалось хорошо упаковано. Посылка пришла за 11 дней.Я считаю, что это быстро. Первый раз делал заказ через эту организацию и результатом я остался очень доволен. Надеюсь и в будущем пользоваться услугами Андрея и команды. Всем большое спасибо!!!

№ 542
2010.10.06
Цветкова Светлана
Курган
Сегодня получила очередную посылку (четвертую), за что благодарна Андрею и его команде! Боже мой, эта посылочка оказалась черезвычайно проблематичной: из разных магазинов, с определенными проблемами со стороны магазина, из-за чего посылку ждала очень долго (с июля, но повторюсь проблемы были с магазином), но Андрей и его команда все разрулили в лучшем виде, никаких притензий к ним не имею, только благодарность и восторг. Более того, Андрей отрабатывает все уплачиваемые ему деньги, все до цента! Сейчас существует множество посредников, но я остаюсь верна только vashposrednik.com, потому как здесь действительно не просто берут деньги, а берут на себя и отвественность за то, что посылка действительно дойдет до меня, я просто говорю "хочу это", а Андрей делает так, что я получаю "это", при этом моя голова не загружена вопросами "как я это получу", просто перечисляю деньги и жду!!!

№ 540
2010.10.03
Стеняева Елена
Москва
Работать с Андреем очень приятно! Лоты выигрываются, посылки приходят в целости и сохранности. Если есть вопросы, можно все обсудить по телефону.

№ 539
2010.10.03
Воронов Евгений
Москва
№4151 от 08.06.2010. Благодарю, посылку получил. Всё было информативно и оперативно.

№ 538
2010.10.01
андросов алексей
белгород
посылка шла долго, но дошла в целости и сохранности. Спасибо

№ 537
2010.10.01
Самохвалов Евгений
Южно-Сахалинск
обе посылки доставленны в лучшем виде. спасибо

№ 536
2010.09.30
Иванов Владимир
Москва
получил свою посылку за 10 дней, всем доволен))

№ 535
2010.09.25
Куделькин Василий
Москва
Наконец-то получил свою долгожданную посылку. Всё хорошо, качество упаковки отличное. Дошла без повреждений. Огромное Вам спасибо.

№ 534
2010.09.23
Ластовка Татьяна
гор. Краснодар
Получила посылку. Спасибо посреднику за быструю работу.

№ 533
2010.09.23
Трофимов Евгений
Красноярск
Спасибо за быструю доставку!

№ 532
2010.09.21
Карлов Андрей
Экибастуз
Работаю с Вами в первый раз и очень доволен. Благодарю за работу, а так же за своевременные и важные советы, мне как новичку они оказались очень полезны. Посылка пришла из Германии в Казахстан за две недели! Вообщем очень рад и уже порекомендовал Вас другу. Спасибо большое

№ 531
2010.09.20
Парфенов Антон
Лебедянь
Доброго времени суток. Спасибо за оперативную и качественную помощь в заказе, упаковке и отправке товара из Германии. В среднем Дошла за неделю до Росии, содержимое свое отличное состояние не утратило, здорово. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

№ 529
2010.09.15
Корнеев Владимир
Жуковский
БЛАГОДАРЮ ЗА РАБОТУ. Посылка трекинг EC502369239US дошла отлично. С момента заказа прошло 25 дней, что очень приемлимо. Большое спасибо за отличную работу. Буду всем рекомендовать вашу фирму

№ 528
2010.09.09
Кулумбегов Константин
Хабаровск
В данный раз крайне не доволен. С момента заказа товара (Германия) до момента доставки почти 2 мес. И причина вовсе не в почте. Сначала заказ не приняли, якобы не было размера, пришлось еще раз написать, разобрались, заказали. Потом как то "непредвиденно" ушел в отпуск человек в Германии (никто заранее не предупредил), потом пришел, но как то тоже не спешил, короче плохо.

№ 527
2010.09.04
Бармотин Владимир
Нягань
Получил очередную посылку как всегда все отлично, через Андрея заказываю не первый год, как всегда все супер!!! Спасибо в очередной раз.

№ 526
2010.09.02
Трофимов Илья
Омск
посылку получил. спасибо за работу

№ 525
2010.09.01
Ластовка Татьяна
гор. Краснодар
Посылку получила. Очень довольна. Огромное спасибо.

№ 524
2010.09.01
Львов Сергей
Москва
Заказывал ботинки из интернет-магазина в США. Всё нормально. Получил заказ. С момента подачи заявки до получения прошло, где-то, три недели. Есть один минус. На странице заказа у меня стоит в статусе -- "склад: сша", по-этому я был удивлён, когда мне вчера привезли ботинки. Я думал, что они ещё едут. :) Так, что если очень волнуетесь, думаю, лучше спросить по почте или позвонить и уточнить. Скорее всего буду еще что-то заказывать.

№ 523
2010.08.21
Кау-тен-чжи Анна
Москва
Все дошло в целости и сохранности. Всем довольна. Отличный сервис и комфортная работа системы отслеживания заказа. Единственный минус со дня заказа до получения посылки прошло 30 дней, буду это учитывать в дальнейшем, потому как точно буду обращаться к "посреднику" еще раз :) Большое спасибо!

№ 522
2010.08.19
Навроцкий Виктор
Пермь
Получил посылку, шла 24 дня(не уложились в заявленные сроки:)), + нужно добавить промежуточные сроки на обсчет заказа, доставка посылки до склада в Германии и т.д. Чистый срок доставки составил 30 дней.

№ 521
2010.08.13
ПАНТЕЛЕЕВ АНДРЕЙ
П.РОЩИНО
получил очереднную посылку. быстро и качественно.спасибо

№ 520
2010.08.13
Ластовка Татьяна
гор. Краснодар
Все, как всегда, в порядке. Большое спасибо. Все четко и быстро.

№ 519
2010.08.12
Куделькин Василий
Москва
Получил свою первую посылку. Очень доволен как скоростью доставки, так и качеством упаковки. Буду сотрудничать с Вами и дальше. Ещё раз спасибо.

№ 518
2010.07.25
Сальников Станислав
Владивосток
посылки получены даже в связи со сложностью заказа - множеством наименований с разных магазинов, что привело объективно к достаточно длительным срокам - недочеты оперативно устранены - работой в целом доволен... рекомендую

№ 517
2010.07.24
Кищенко Алена
Москва
Спасибо большое, Андрей! Заказ получен. Я в восторге от оперативности работы!!!

№ 516
2010.07.23
Решетников Виктор
Красноярск
Отличная упаковка, все дошло в целости и сохранности. Единственное, что немного огорчает - отсутствие быстрого контакта. Возможно, не справляются с нагрузкой, но в целом все замечательно.

№ 514
2010.07.22
Сабурова Лилия
Москва
Вчера забрала посылку. Все хрупкие вещи отлично упакованы с завидной аккурантностью! Все пришло в целости и сохранности. Большое спасибо. Вы, как всегда, на высоте :)

№ 513
2010.07.17
Гридин Ярослав
Москва
Андрей как всегда отлично справился со своей задачей. За что ему огромное СПАСИБО!

№ 512
2010.07.15
Кузнецов Александр
Уфа
Отличная работа! Посылка пришла быстро, со стороны посредника вообще никаких задержек не было. Удобная оплата и схема работы. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами и рекомендовать всем знакомым!

№ 511
2010.07.09
Бурдин Владимир
Волгоград
Сегодня забрал посылку с почты которая пришла 5-го июля. Очень обрадовала упаковка и то что со склада в Германии она шла около 3-х недель (ожидал подольше)! Всё содержимое на месте и в отличном состоянии. Большое Вам Спасибо! Будем продолжать сотрудничать :-)

№ 510
2010.07.05
Полещук Владимир
Москва
Посылки получил все ок. С почтой проблем не было.

№ 509
2010.07.05
Скуратов Станислав
Москва
Получил еще одну посылку. Все как всегда в порядке. Спасибо.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru
www.megastock.ru
Copyright © Ваш-посредник 2008-2009. All Rights Reserved.
Разработка сайта devep.ru
eBay is a registered trademark of eBay Corporation. This website is not in any way affiliated with eBay Corporation, nor is completing online transactions or in any other way violate patent or corporate rights of eBay Corporation.
eBay является зарегистрированной торговой маркой корпорации eBay. Этот веб-сайт никоим образом не связан с корпорацией eBay, ни завершает онлайн-транзакций или любым другим способом нарушают патент или корпоративных прав корпорации eBay.