зарегистрироваться | войти в кабинет
Ваш посредник.ру
сервис покупок товаров за рубежом

Отзывы


Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com

отзыв
№ 618
2011.01.08
Харин Андрей
Гагарин
Спасибо! Все в полном порядке. Если не учитывать время на таможне, то посылка шла 10дней. Готовлю очередной заказ.

№ 617
2011.01.05
Ластовка Татьяна
гор. Краснодар
Огромное спасибо за Вашу работу. Все, как обычно: посылка хорошо упакована и быстро доставлена.

№ 615
2011.01.02
Комолова Галина
Самара
Добрый день! Все очень оперативно, понятно. Спасибо!

№ 614
2010.12.31
готцадзе темур
тбилиси
o.k....................

№ 613
2010.12.30
Семенов Андрей
Москва
Посылка доставлена. Почта в России как всегда на высоте, ждал полтора месяца почти. Все нормально, только некоторые упаковки сильно помялись. Просьба при сборе не располагать товар вплотную к стенкам коробки, ее кидают и мнется все. Спасибо.

№ 612
2010.12.27
Белый Дмитрий
Краснодар
Сервисом доволен. Посылка дошла за 15 дней с момента отправки.

№ 611
2010.12.27
Федоричев Александр
Брянск
Очередное спасибо, за очередную посылку.

№ 610
2010.12.19
Шумейко Оксана
Москва
Спасибо за посылку, упаковано хорошо, внутренне содержание на должном уровне. Но вот почта EMS Почта Россия подвела, посылка шла 1 месяц. Только один курьер по Москве с посылкой бегал 4-ре дня. При выборе способа доставки будет в следующий раз над чем подумать.

№ 609
2010.12.17
Самохвалов Евгений
Южно-Сахалинск
посылку получил, все круто

№ 607
2010.12.16
Трофимов Евгений
Красноярск
Большое спасибо! Посылка доставлена очень быстро!

№ 606
2010.12.16
Беляев Иван
Омск
Посылку получил во время. Доволен качеством обслуживания.

№ 605
2010.12.16
жуков сергей
Санкт-Петербург
посылку получил,почта правда зедержала по срокам...

№ 603
2010.12.15
Розанов Сергей
Никольское
Кеды пришли.. Но есть одно большое НО! Размер оказался не 9.5 US как я заказывал а 7.5 US!!! Неужели на складе в Германии работают такие дубни, что даже не могут посмотреть какой размер к ним пришёл. Вообщем я очень разочарован. 100 EUR коту под хвост..

№ 602
2010.12.14
Гурьев Владимир Аркадьевич
Магадан
Получил очередную посылку. Как всегда - без замечений. Отличная работа, Андрей! Спасибо!

№ 601
2010.12.12
Разумов Андрей
Москва
работой доволен, посылка шла из Америки около 3х недель

№ 600
2010.12.12
Гаврюшин Аркадий
Москва
Посылку получил без задержки и в полном соответствии с заказом. Спасибо!

№ 599
2010.12.11
алексеев максим
москва
Получил сноубордические боты и крепы,шло больше месяца,но это почта,а ребята отработали очень быстро

№ 597
2010.12.10
Воронов Евгений
Москва
Посылку получил. Спасибо.

№ 596
2010.12.09
Бубнов Денис
Москва
Посылка получена! Спасибо за отличную работу!!!

№ 595
2010.12.09
Федоричев Александр
Брянск
Получил очередную посылку, от границы шла 19 дней. Хорошо упакована, надо признать здесь найти недостатки, это надо постараться. Спасибо.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru
www.megastock.ru
Copyright © Ваш-посредник 2008-2009. All Rights Reserved.
Разработка сайта devep.ru
eBay is a registered trademark of eBay Corporation. This website is not in any way affiliated with eBay Corporation, nor is completing online transactions or in any other way violate patent or corporate rights of eBay Corporation.
eBay является зарегистрированной торговой маркой корпорации eBay. Этот веб-сайт никоим образом не связан с корпорацией eBay, ни завершает онлайн-транзакций или любым другим способом нарушают патент или корпоративных прав корпорации eBay.