Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 618 2011.01.08 Харин Андрей Гагарин | Спасибо! Все в полном порядке. Если не учитывать время на таможне, то посылка шла 10дней. Готовлю очередной заказ. |
| № 617 2011.01.05 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Огромное спасибо за Вашу работу. Все, как обычно: посылка хорошо упакована и быстро доставлена.
|
| № 615 2011.01.02 Комолова Галина Самара | Добрый день! Все очень оперативно, понятно. Спасибо! |
| № 614 2010.12.31 готцадзе темур тбилиси | o.k....................
|
| № 613 2010.12.30 Семенов Андрей Москва | Посылка доставлена. Почта в России как всегда на высоте, ждал полтора месяца почти. Все нормально, только некоторые упаковки сильно помялись. Просьба при сборе не располагать товар вплотную к стенкам коробки, ее кидают и мнется все. Спасибо. |
| № 612 2010.12.27 Белый Дмитрий Краснодар | Сервисом доволен. Посылка дошла за 15 дней с момента отправки. |
| № 611 2010.12.27 Федоричев Александр Брянск | Очередное спасибо, за очередную посылку. |
| № 610 2010.12.19 Шумейко Оксана Москва | Спасибо за посылку, упаковано хорошо, внутренне содержание на должном уровне. Но вот почта EMS Почта Россия подвела, посылка шла 1 месяц. Только один курьер по Москве с посылкой бегал 4-ре дня. При выборе способа доставки будет в следующий раз над чем подумать. |
| № 609 2010.12.17 Самохвалов Евгений Южно-Сахалинск | посылку получил, все круто |
| № 607 2010.12.16 Трофимов Евгений Красноярск | Большое спасибо! Посылка доставлена очень быстро! |
| № 606 2010.12.16 Беляев Иван Омск | Посылку получил во время. Доволен качеством обслуживания. |
| № 605 2010.12.16 жуков сергей Санкт-Петербург | посылку получил,почта правда зедержала по срокам... |
| № 603 2010.12.15 Розанов Сергей Никольское | Кеды пришли.. Но есть одно большое НО! Размер оказался не 9.5 US как я заказывал а 7.5 US!!!
Неужели на складе в Германии работают такие дубни, что даже не могут посмотреть какой размер к ним пришёл.
Вообщем я очень разочарован. 100 EUR коту под хвост.. |
| № 602 2010.12.14 Гурьев Владимир Аркадьевич Магадан | Получил очередную посылку. Как всегда - без замечений. Отличная работа, Андрей!
Спасибо! |
| № 601 2010.12.12 Разумов Андрей Москва | работой доволен, посылка шла из Америки около 3х недель |
| № 600 2010.12.12 Гаврюшин Аркадий Москва | Посылку получил без задержки и в полном соответствии с заказом. Спасибо! |
| № 599 2010.12.11 алексеев максим москва | Получил сноубордические боты и крепы,шло больше месяца,но это почта,а ребята отработали очень быстро |
| № 597 2010.12.10 Воронов Евгений Москва | Посылку получил. Спасибо. |
| № 596 2010.12.09 Бубнов Денис Москва | Посылка получена! Спасибо за отличную работу!!! |
| № 595 2010.12.09 Федоричев Александр Брянск | Получил очередную посылку, от границы шла 19 дней. Хорошо упакована, надо признать здесь найти недостатки, это надо постараться. Спасибо. |
