Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 618 2011.01.08 Харин Андрей Гагарин | Спасибо! Все в полном порядке. Если не учитывать время на таможне, то посылка шла 10дней. Готовлю очередной заказ. |
| № 617 2011.01.05 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Огромное спасибо за Вашу работу. Все, как обычно: посылка хорошо упакована и быстро доставлена.
|
| № 615 2011.01.02 Комолова Галина Самара | Добрый день! Все очень оперативно, понятно. Спасибо! |
| № 614 2010.12.31 готцадзе темур тбилиси | o.k....................
|
| № 613 2010.12.30 Семенов Андрей Москва | Посылка доставлена. Почта в России как всегда на высоте, ждал полтора месяца почти. Все нормально, только некоторые упаковки сильно помялись. Просьба при сборе не располагать товар вплотную к стенкам коробки, ее кидают и мнется все. Спасибо. |
| № 612 2010.12.27 Белый Дмитрий Краснодар | Сервисом доволен. Посылка дошла за 15 дней с момента отправки. |
| № 611 2010.12.27 Федоричев Александр Брянск | Очередное спасибо, за очередную посылку. |
| № 610 2010.12.19 Шумейко Оксана Москва | Спасибо за посылку, упаковано хорошо, внутренне содержание на должном уровне. Но вот почта EMS Почта Россия подвела, посылка шла 1 месяц. Только один курьер по Москве с посылкой бегал 4-ре дня. При выборе способа доставки будет в следующий раз над чем подумать. |
| № 609 2010.12.17 Самохвалов Евгений Южно-Сахалинск | посылку получил, все круто |
| № 607 2010.12.16 Трофимов Евгений Красноярск | Большое спасибо! Посылка доставлена очень быстро! |
| № 606 2010.12.16 Беляев Иван Омск | Посылку получил во время. Доволен качеством обслуживания. |
| № 605 2010.12.16 жуков сергей Санкт-Петербург | посылку получил,почта правда зедержала по срокам... |
| № 603 2010.12.15 Розанов Сергей Никольское | Кеды пришли.. Но есть одно большое НО! Размер оказался не 9.5 US как я заказывал а 7.5 US!!!
Неужели на складе в Германии работают такие дубни, что даже не могут посмотреть какой размер к ним пришёл.
Вообщем я очень разочарован. 100 EUR коту под хвост.. |
| № 602 2010.12.14 Гурьев Владимир Аркадьевич Магадан | Получил очередную посылку. Как всегда - без замечений. Отличная работа, Андрей!
Спасибо! |
| № 601 2010.12.12 Разумов Андрей Москва | работой доволен, посылка шла из Америки около 3х недель |
| № 600 2010.12.12 Гаврюшин Аркадий Москва | Посылку получил без задержки и в полном соответствии с заказом. Спасибо! |
| № 599 2010.12.11 алексеев максим москва | Получил сноубордические боты и крепы,шло больше месяца,но это почта,а ребята отработали очень быстро |
| № 597 2010.12.10 Воронов Евгений Москва | Посылку получил. Спасибо. |
| № 596 2010.12.09 Бубнов Денис Москва | Посылка получена! Спасибо за отличную работу!!! |
| № 595 2010.12.09 Федоричев Александр Брянск | Получил очередную посылку, от границы шла 19 дней. Хорошо упакована, надо признать здесь найти недостатки, это надо постараться. Спасибо. |
| № 594 2010.12.08 Ткаченко Денис Тюмень | Посылка с камерой скайп из США пришла. Большое спасибо. Уже не первый раз заказываю через Ваш посредник, все оК. |
| № 593 2010.12.02 Вольников Евгений Москва | Получил посылочку, спасибо Посредничку!!! |
| № 592 2010.12.02 Маслов Павел Москва | Спасибо! Часы получил, доволен как слон! Будем сотрудничать дальше. |
| № 591 2010.12.02 Лебедев Аркадий Ярославль | Услугами Андрея пользуюсь уже около 2-х лет. Всегда надежен как швейцарский банк. Сегодня получил от него очередную сборную посылку. Большое спасибо! |
| № 590 2010.12.01 Дубравин Данила Королев | Второй раз заказывал DVD плеер, и почему-то упаковка была значительно хуже, чем в первый раз. Возможно, из-за этого есть небольшие повреждения заказанного DVD плеера. В остальном все хорошо. |
| № 589 2010.12.01 Джанаев Виталий Москва | Спасибо за оперативную доставку !!! |
| № 588 2010.12.01 Shalnova Larisa Москва |
Получила посылку за 11 дней,
Спасибо за качественную и оперативную работу,
Лариса, |
| № 587 2010.11.30 золотова юлия Москва | Угги получили! Заказ выполнен правильно! Спасибо большое! |
| № 586 2010.11.30 Чекурина Кристина Корсаков | Посылка пришла, вроде все нормально. Единственное: с момента оплаты до момента доставки прошло полтора месяца, но это видимо из-за того что посылка была объединена из нескольких заказов. Так все в принципе нормально. Будем дальше сотрудничать. |
| № 585 2010.11.29 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Посылку получила. Как всегда, все в порядке. Спасибо посреднику. |
| № 584 2010.11.29 Селиванов Сергей Челябинск | селиванов сергей.челябинск.
посылка доставлена.заказывал товар впервые.не знал
и не понимал в этом ничего.позвонил .спросил.все
объяснили.рассказали.наставили на путь истинный.
в итоге сижу читаю новую электронную книгу.спасибо за работу. |
| № 583 2010.11.25 Nikishina Olga г.Выборг | Все хорошо у ребят, заказываю не первый раз, но раньше заказы приходили оперативней...
И четкости было больше...
Но даже не смотря на это - для меня "Ваш посредник" лучший способ доставки товаров из США.
|
| № 582 2010.11.23 Хван Светлана Тверь | Посылка пришла. Товар получен.
Но! Разочаровало отсутствие какой-либо дополнительной упаковки - товар был упакован только в тонкий магазинный пакет.
Упаковочная специальная пленка была скомкана внизу посылки (для забивания пустот?), а не использована по назначению.
|
| № 580 2010.11.23 Куделькин Василий Москва | Получил свою посылку.
Всё замечательно, курьер привёз и отдал прямо в
руки, даже спускаться не пришлось.
Упаковка как и всегда замечательная.
Очень доволен.
Большое вам спасибо !! |
| № 581 2010.11.23 Степанов Александр Иркутск | Посылка с хоккейным обмундированием получена. Всем доволен - от момента покупке в США до момента получения прошел ровно месяц. Тем не менее, уверен, что команда вашпосредникком может работать еще оперативнее! Удачи, вам, ребята! |
| № 578 2010.11.17 Чистов Дмитрий Ступино | Пришел телефон, все в полном порядке, достаточно быстро. Респект посреднику. |
| № 577 2010.11.16 Сошенко Владимир Долгопрудный | Отработали чётко. Посылка дошла, не нарадуюсь) |
| № 576 2010.11.12 Селянин Юрий Мытищи | Третья посылка дошла без замечаний. Спасибо |
| № 575 2010.11.11 Егоров Павел Ростов-на-Дону | Ну вот пришли еще 3 посылки, все хорошо и гладко. Жду еще одну, заказываю только через vashposrednik.ru и всем советую. Спасибо. |
| № 574 2010.11.10 Сокальский Эдуард Элиста | получил ЧАСЫ!!!!
ПРИШЛА МОЯ ПОСЫЛОЧКА!
Классные часы,хожу с ними туда-сюда, ношу и сплю с ними!
Спасибо за ВСЕ. "ВАШ ПОСРЕДНИК" - МОЛОДЦЫ |
| № 573 2010.11.08 Иванов Никита Москва | Впервые здесь заказывал, и в целом очень неплохо,
суперантивандальная упаковка улыбнула, а еслибы было что-то хрупкое в посылке,
то наверняка это спасло бы груз от разрушения низкооплачиваемыми сотрудниками почты России :)
Спасибо всей команде "Ваш посредник" |
| № 572 2010.11.02 Бондарчук Александр Нарышкино | Сервис хороший.Пришли кеды найк, размер подошел.
Никакого обмана нету.Советую всем пользоваться услугами этого посредника.
На все интерисующие вопросы отвечают и объясняют
если что то не понятно.товар дошел быстро до Орла за 2 недели примерно. |
| № 571 2010.11.02 Жиганчина Ольга Красноярск | Суперсервис! Посылка дошла за 10 дней до Красноярска. Отлично упаковано! Туфли подошли идеально! Я счастлива! |
| № 570 2010.11.01 Филимонов Степан Пермь | Это мой второй заказ у этого посредника. Посылка дошла, спасибо.
В целом очень доволен: удобные способы пополнения счета,
удобно сделан непосредственно заказ товара.
Все делается грамотно, всегда вежливо. И на письма и на звонки
посредник отвечает без задержек, может в случае чего подсказать.
Единственный недочет - не очень оперативно отправили посылку
после получения ее у продавца. Зато после отправки моментально
сообщили tracking number. Упаковано было бережно.
Еще раз спасибо, советую пользоваться услугами этого посредника.
|
| № 569 2010.11.01 Федоричев Александр Брянск | Посылку получил, спасибо. Жду очередную, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. |
| № 568 2010.10.31 Кисенко Анастасия Москва | Оплатила заказ из США 04.10.10,сегодня 31.10.10 посылка пришла в Москву. Все бы ничего,только вместо 2х разных комплектов одежды пришло два одинаковых,магазин перепутал,но ведь нужно было проверить по прибытии товара на склад(( |
| № 567 2010.10.30 Новиков Александр Москва | Посылку из интернет-магазина в США получил. Доставлялась EMS - принесли прямо домой в целости и сохранности. С момента заказа через сайт до вручения прошло 20 дней (14 дней на заказ и доставку до склада посредника в США и 7 дней на доставку EMS до двери).
Радует возможность заказа через сайт: дал ссылку на товар - получил предварительный расчет; перевел деньги на счет любым удобным способом - ждешь извещение в ящик (в случае доставки обычной почтой) или курьера (в случае доставки EMS). Пока ждешь можно отслеживать место нахождение посылки на сайте почты по трекинг-номеру.
Вопросы можно задать через систему сообщений на сайте или по телефону.
Спасибо Андрею и всей команде «Ваш посредник»!
|
| № 566 2010.10.29 Горюнов Сергей Ессентуки | Получил уже третью посылку(сборная), особая благодарность за упаковку, аппаратуру прокладывают мягким материалом во второй ящик (особенно качественно Немецкий офис упаковывает).Не делайте моих ошибок; я вот решил сэкономить,заказал сам недавно аппаратуру за 700$ из США, так продавец (их большинство) упаковал так что разбилась вдребезги стеклянная панель,наши грузчики кидают на бетонку(купить стоит 200$)-сэкономил 70$! |
| № 564 2010.10.28 стариков алексей екатеринбург | Сегодя получил свою посылку.По срокам получилось как я ирассчитывал, так что всем доволен. |
| № 563 2010.10.27 Марилов Алексей москва | Огромное спасибо за Вашу работу
Обязательно буду пользоваться и дальше
С Уважением Алексей |
