зарегистрироваться | войти в кабинет
Ваш посредник.ру
сервис покупок товаров за рубежом

Отзывы


Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com

отзыв
№ 618
2011.01.08
Харин Андрей
Гагарин
Спасибо! Все в полном порядке. Если не учитывать время на таможне, то посылка шла 10дней. Готовлю очередной заказ.

№ 617
2011.01.05
Ластовка Татьяна
гор. Краснодар
Огромное спасибо за Вашу работу. Все, как обычно: посылка хорошо упакована и быстро доставлена.

№ 615
2011.01.02
Комолова Галина
Самара
Добрый день! Все очень оперативно, понятно. Спасибо!

№ 614
2010.12.31
готцадзе темур
тбилиси
o.k....................

№ 613
2010.12.30
Семенов Андрей
Москва
Посылка доставлена. Почта в России как всегда на высоте, ждал полтора месяца почти. Все нормально, только некоторые упаковки сильно помялись. Просьба при сборе не располагать товар вплотную к стенкам коробки, ее кидают и мнется все. Спасибо.

№ 612
2010.12.27
Белый Дмитрий
Краснодар
Сервисом доволен. Посылка дошла за 15 дней с момента отправки.

№ 611
2010.12.27
Федоричев Александр
Брянск
Очередное спасибо, за очередную посылку.

№ 610
2010.12.19
Шумейко Оксана
Москва
Спасибо за посылку, упаковано хорошо, внутренне содержание на должном уровне. Но вот почта EMS Почта Россия подвела, посылка шла 1 месяц. Только один курьер по Москве с посылкой бегал 4-ре дня. При выборе способа доставки будет в следующий раз над чем подумать.

№ 609
2010.12.17
Самохвалов Евгений
Южно-Сахалинск
посылку получил, все круто

№ 607
2010.12.16
Трофимов Евгений
Красноярск
Большое спасибо! Посылка доставлена очень быстро!

№ 606
2010.12.16
Беляев Иван
Омск
Посылку получил во время. Доволен качеством обслуживания.

№ 605
2010.12.16
жуков сергей
Санкт-Петербург
посылку получил,почта правда зедержала по срокам...

№ 603
2010.12.15
Розанов Сергей
Никольское
Кеды пришли.. Но есть одно большое НО! Размер оказался не 9.5 US как я заказывал а 7.5 US!!! Неужели на складе в Германии работают такие дубни, что даже не могут посмотреть какой размер к ним пришёл. Вообщем я очень разочарован. 100 EUR коту под хвост..

№ 602
2010.12.14
Гурьев Владимир Аркадьевич
Магадан
Получил очередную посылку. Как всегда - без замечений. Отличная работа, Андрей! Спасибо!

№ 601
2010.12.12
Разумов Андрей
Москва
работой доволен, посылка шла из Америки около 3х недель

№ 600
2010.12.12
Гаврюшин Аркадий
Москва
Посылку получил без задержки и в полном соответствии с заказом. Спасибо!

№ 599
2010.12.11
алексеев максим
москва
Получил сноубордические боты и крепы,шло больше месяца,но это почта,а ребята отработали очень быстро

№ 597
2010.12.10
Воронов Евгений
Москва
Посылку получил. Спасибо.

№ 596
2010.12.09
Бубнов Денис
Москва
Посылка получена! Спасибо за отличную работу!!!

№ 595
2010.12.09
Федоричев Александр
Брянск
Получил очередную посылку, от границы шла 19 дней. Хорошо упакована, надо признать здесь найти недостатки, это надо постараться. Спасибо.

№ 594
2010.12.08
Ткаченко Денис
Тюмень
Посылка с камерой скайп из США пришла. Большое спасибо. Уже не первый раз заказываю через Ваш посредник, все оК.

№ 593
2010.12.02
Вольников Евгений
Москва
Получил посылочку, спасибо Посредничку!!!

№ 592
2010.12.02
Маслов Павел
Москва
Спасибо! Часы получил, доволен как слон! Будем сотрудничать дальше.

№ 591
2010.12.02
Лебедев Аркадий
Ярославль
Услугами Андрея пользуюсь уже около 2-х лет. Всегда надежен как швейцарский банк. Сегодня получил от него очередную сборную посылку. Большое спасибо!

№ 590
2010.12.01
Дубравин Данила
Королев
Второй раз заказывал DVD плеер, и почему-то упаковка была значительно хуже, чем в первый раз. Возможно, из-за этого есть небольшие повреждения заказанного DVD плеера. В остальном все хорошо.

№ 589
2010.12.01
Джанаев Виталий
Москва
Спасибо за оперативную доставку !!!

№ 588
2010.12.01
Shalnova Larisa
Москва
Получила посылку за 11 дней, Спасибо за качественную и оперативную работу, Лариса,

№ 587
2010.11.30
золотова юлия
Москва
Угги получили! Заказ выполнен правильно! Спасибо большое!

№ 586
2010.11.30
Чекурина Кристина
Корсаков
Посылка пришла, вроде все нормально. Единственное: с момента оплаты до момента доставки прошло полтора месяца, но это видимо из-за того что посылка была объединена из нескольких заказов. Так все в принципе нормально. Будем дальше сотрудничать.

№ 585
2010.11.29
Ластовка Татьяна
гор. Краснодар
Посылку получила. Как всегда, все в порядке. Спасибо посреднику.

№ 584
2010.11.29
Селиванов Сергей
Челябинск
селиванов сергей.челябинск. посылка доставлена.заказывал товар впервые.не знал и не понимал в этом ничего.позвонил .спросил.все объяснили.рассказали.наставили на путь истинный. в итоге сижу читаю новую электронную книгу.спасибо за работу.

№ 583
2010.11.25
Nikishina Olga
г.Выборг
Все хорошо у ребят, заказываю не первый раз, но раньше заказы приходили оперативней... И четкости было больше... Но даже не смотря на это - для меня "Ваш посредник" лучший способ доставки товаров из США.

№ 582
2010.11.23
Хван Светлана
Тверь
Посылка пришла. Товар получен. Но! Разочаровало отсутствие какой-либо дополнительной упаковки - товар был упакован только в тонкий магазинный пакет. Упаковочная специальная пленка была скомкана внизу посылки (для забивания пустот?), а не использована по назначению.

№ 580
2010.11.23
Куделькин Василий
Москва
Получил свою посылку. Всё замечательно, курьер привёз и отдал прямо в руки, даже спускаться не пришлось. Упаковка как и всегда замечательная. Очень доволен. Большое вам спасибо !!

№ 581
2010.11.23
Степанов Александр
Иркутск
Посылка с хоккейным обмундированием получена. Всем доволен - от момента покупке в США до момента получения прошел ровно месяц. Тем не менее, уверен, что команда вашпосредникком может работать еще оперативнее! Удачи, вам, ребята!

№ 578
2010.11.17
Чистов Дмитрий
Ступино
Пришел телефон, все в полном порядке, достаточно быстро. Респект посреднику.

№ 577
2010.11.16
Сошенко Владимир
Долгопрудный
Отработали чётко. Посылка дошла, не нарадуюсь)

№ 576
2010.11.12
Селянин Юрий
Мытищи
Третья посылка дошла без замечаний. Спасибо

№ 575
2010.11.11
Егоров Павел
Ростов-на-Дону
Ну вот пришли еще 3 посылки, все хорошо и гладко. Жду еще одну, заказываю только через vashposrednik.ru и всем советую. Спасибо.

№ 574
2010.11.10
Сокальский Эдуард
Элиста
получил ЧАСЫ!!!! ПРИШЛА МОЯ ПОСЫЛОЧКА! Классные часы,хожу с ними туда-сюда, ношу и сплю с ними! Спасибо за ВСЕ. "ВАШ ПОСРЕДНИК" - МОЛОДЦЫ

№ 573
2010.11.08
Иванов Никита
Москва
Впервые здесь заказывал, и в целом очень неплохо, суперантивандальная упаковка улыбнула, а еслибы было что-то хрупкое в посылке, то наверняка это спасло бы груз от разрушения низкооплачиваемыми сотрудниками почты России :) Спасибо всей команде "Ваш посредник"

№ 572
2010.11.02
Бондарчук Александр
Нарышкино
Сервис хороший.Пришли кеды найк, размер подошел. Никакого обмана нету.Советую всем пользоваться услугами этого посредника. На все интерисующие вопросы отвечают и объясняют если что то не понятно.товар дошел быстро до Орла за 2 недели примерно.

№ 571
2010.11.02
Жиганчина Ольга
Красноярск
Суперсервис! Посылка дошла за 10 дней до Красноярска. Отлично упаковано! Туфли подошли идеально! Я счастлива!

№ 570
2010.11.01
Филимонов Степан
Пермь
Это мой второй заказ у этого посредника. Посылка дошла, спасибо. В целом очень доволен: удобные способы пополнения счета, удобно сделан непосредственно заказ товара. Все делается грамотно, всегда вежливо. И на письма и на звонки посредник отвечает без задержек, может в случае чего подсказать. Единственный недочет - не очень оперативно отправили посылку после получения ее у продавца. Зато после отправки моментально сообщили tracking number. Упаковано было бережно. Еще раз спасибо, советую пользоваться услугами этого посредника.

№ 569
2010.11.01
Федоричев Александр
Брянск
Посылку получил, спасибо. Жду очередную, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

№ 568
2010.10.31
Кисенко Анастасия
Москва
Оплатила заказ из США 04.10.10,сегодня 31.10.10 посылка пришла в Москву. Все бы ничего,только вместо 2х разных комплектов одежды пришло два одинаковых,магазин перепутал,но ведь нужно было проверить по прибытии товара на склад((

№ 567
2010.10.30
Новиков Александр
Москва
Посылку из интернет-магазина в США получил. Доставлялась EMS - принесли прямо домой в целости и сохранности. С момента заказа через сайт до вручения прошло 20 дней (14 дней на заказ и доставку до склада посредника в США и 7 дней на доставку EMS до двери). Радует возможность заказа через сайт: дал ссылку на товар - получил предварительный расчет; перевел деньги на счет любым удобным способом - ждешь извещение в ящик (в случае доставки обычной почтой) или курьера (в случае доставки EMS). Пока ждешь можно отслеживать место нахождение посылки на сайте почты по трекинг-номеру. Вопросы можно задать через систему сообщений на сайте или по телефону. Спасибо Андрею и всей команде «Ваш посредник»!

№ 566
2010.10.29
Горюнов Сергей
Ессентуки
Получил уже третью посылку(сборная), особая благодарность за упаковку, аппаратуру прокладывают мягким материалом во второй ящик (особенно качественно Немецкий офис упаковывает).Не делайте моих ошибок; я вот решил сэкономить,заказал сам недавно аппаратуру за 700$ из США, так продавец (их большинство) упаковал так что разбилась вдребезги стеклянная панель,наши грузчики кидают на бетонку(купить стоит 200$)-сэкономил 70$!

№ 564
2010.10.28
стариков алексей
екатеринбург
Сегодя получил свою посылку.По срокам получилось как я ирассчитывал, так что всем доволен.

№ 563
2010.10.27
Марилов Алексей
москва
Огромное спасибо за Вашу работу Обязательно буду пользоваться и дальше С Уважением Алексей

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru
www.megastock.ru
Copyright © Ваш-посредник 2008-2009. All Rights Reserved.
Разработка сайта devep.ru
eBay is a registered trademark of eBay Corporation. This website is not in any way affiliated with eBay Corporation, nor is completing online transactions or in any other way violate patent or corporate rights of eBay Corporation.
eBay является зарегистрированной торговой маркой корпорации eBay. Этот веб-сайт никоим образом не связан с корпорацией eBay, ни завершает онлайн-транзакций или любым другим способом нарушают патент или корпоративных прав корпорации eBay.