Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 494 2010.06.08 Гурьев Владимир Аркадьевич Магадан | Посылка (уже не первая) получена. Все прекрасно. Андрей молодец, спасибо ему огромное! Здоровья ему и удачи!
Гурьев Владимир |
| № 493 2010.06.07 Михайлов Владимир Москва | пришла еще одна посылка, все отлично. Спасибо:) |
| № 492 2010.06.03 Худяков Сергей Армавир | Дождался! Все посылки получены! Андрей безупречен - всё четко. Сотрудничествуо обязательно будет продолжаться! |
| № 491 2010.06.03 Дайдиев Эльдар п. Дубовая Роща | Хотел бы поблагодарить Андрея за доставку хоккейных вратарских щитков из USA. Спасибо. |
| № 489 2010.06.01 Старцева Ирина Воронеж | посылку получила, вещи все в порядке. и емс исправились) уже не такие колхозяны, какими были раньше) шла ровно 14 дней. спасибо! |
| № 487 2010.06.01 Константинов Антон Пенза | Получил посылку. Шла всего 14 дней. Упакована очень хорошо и надежно. Спасибо Андрею. Планирую сотрудничать с ним еще не раз.
Трекинг: EC502107326US |
| № 486 2010.06.01 Евграфова Елена Москва | Спасибо! Мне пришел барабан из США, все в лучшем виде. |
| № 485 2010.05.31 Сафонов Виталий Благовещенск | Андрей спасибо,все дошло отлично. с момента оплаты до доставки прошло 38 дней. Заказывал первый раз переживал и был немного назойлив. Все отлично. Спасибо. |
| № 484 2010.05.28 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Посылку получила. Все, как всегда, в порядке. Спасибо Андрею. |
| № 483 2010.05.26 Сусленников Денис Омск | Всё!...Посылку сегодня получил!Спасибо!!!..Извиняюсь за критику,высказанную недавно.Всё в целости и сохранности!...Местная почта правда тупит очень!Так и не дождался извещения,пошёл сам узнавать.Извинились и улыбнулись...В общем спасибо!!! |
| № 482 2010.05.25 Макаренко Наталья Краснодар | Получила уже третью посылку. Все как всегда четко: объединили лоты, упаковка, цена, сроки. Никаких нареканий, продолжу сотрудничество с Андреем. |
| № 481 2010.05.23 Паршутин Сергей Москва | Работаю с Андреем уже больше года. Всегда все точно, всегда все в срок. Вчера получил вторую посылку из двух. Посылки пришли точно в расчетный период. Никаких вопросов по упаковке и состоянию нет. Андре, большое спасибо! |
| № 480 2010.05.22 platonov stas krasnoyarsk | Спасибо.Посылку с Amazon.com получил из США в Красноярск ровно 30 дней. |
| № 479 2010.05.21 субботин сергей пермь | Посылку с Германии получил, с момента покупки на аукционе до получения на почте прошло месяц и неделя, было переживание дойдет ли в рабочем состоянии, все таки электроника-CD-проигрыватель вещь хрупкая.Опасения были напрасны, упаковано было отменно и все работает.Всей команде, участвовавшей в покупке моего лота, огромное спасибо. |
| № 478 2010.05.21 Желтов Станислав Андреевич Кардымово | с момента заказа до получения 36 дней:
1. по США от магазина до склада 14 дней (мож так в Америке почта работает, не знаю)
2. на отправке - неделя
3. NY - Москва 5 дней
4. и до меня 3 дня.
остальное ожидание оплаты.
Не без шероховатостей, но прошло успешно: хотя в адресе указали не ту улицу (видать из другого заказа), посёлок маленький - дошла. |
| № 477 2010.05.20 Павлюк Юлия СПб | Очередная посылка благополучно и быстро дошла. Спасибо большое. |
| № 476 2010.05.20 Ковалев Валерий Южно-Сахалинск | Получил вторую посылку из США, работой доволен, правда долговато отправляли со склада США, но в итоге все прошло успешно. Андрей, спосибо, тперь комплект полный. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. |
| № 475 2010.05.19 Паршутин Сергей Москва | Сегодня получил посылку из США. Все по графику. Сотрудничать одно удовольствие. Спасибо, Андрей! |
| № 474 2010.05.18 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Посылку получила. Все, как всегда, в порядке. Огромное спасибо Андрею. Порядочный и ответственный посредник. |
| № 473 2010.05.17 Саравайская Мария Санкт-Петербург | Сегодня получила посылку. Все товары в порядке. Спасибо. |
