Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 494 2010.06.08 Гурьев Владимир Аркадьевич Магадан | Посылка (уже не первая) получена. Все прекрасно. Андрей молодец, спасибо ему огромное! Здоровья ему и удачи!
Гурьев Владимир |
| № 493 2010.06.07 Михайлов Владимир Москва | пришла еще одна посылка, все отлично. Спасибо:) |
| № 492 2010.06.03 Худяков Сергей Армавир | Дождался! Все посылки получены! Андрей безупречен - всё четко. Сотрудничествуо обязательно будет продолжаться! |
| № 491 2010.06.03 Дайдиев Эльдар п. Дубовая Роща | Хотел бы поблагодарить Андрея за доставку хоккейных вратарских щитков из USA. Спасибо. |
| № 489 2010.06.01 Старцева Ирина Воронеж | посылку получила, вещи все в порядке. и емс исправились) уже не такие колхозяны, какими были раньше) шла ровно 14 дней. спасибо! |
| № 487 2010.06.01 Константинов Антон Пенза | Получил посылку. Шла всего 14 дней. Упакована очень хорошо и надежно. Спасибо Андрею. Планирую сотрудничать с ним еще не раз.
Трекинг: EC502107326US |
| № 486 2010.06.01 Евграфова Елена Москва | Спасибо! Мне пришел барабан из США, все в лучшем виде. |
| № 485 2010.05.31 Сафонов Виталий Благовещенск | Андрей спасибо,все дошло отлично. с момента оплаты до доставки прошло 38 дней. Заказывал первый раз переживал и был немного назойлив. Все отлично. Спасибо. |
| № 484 2010.05.28 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Посылку получила. Все, как всегда, в порядке. Спасибо Андрею. |
| № 483 2010.05.26 Сусленников Денис Омск | Всё!...Посылку сегодня получил!Спасибо!!!..Извиняюсь за критику,высказанную недавно.Всё в целости и сохранности!...Местная почта правда тупит очень!Так и не дождался извещения,пошёл сам узнавать.Извинились и улыбнулись...В общем спасибо!!! |
| № 482 2010.05.25 Макаренко Наталья Краснодар | Получила уже третью посылку. Все как всегда четко: объединили лоты, упаковка, цена, сроки. Никаких нареканий, продолжу сотрудничество с Андреем. |
| № 481 2010.05.23 Паршутин Сергей Москва | Работаю с Андреем уже больше года. Всегда все точно, всегда все в срок. Вчера получил вторую посылку из двух. Посылки пришли точно в расчетный период. Никаких вопросов по упаковке и состоянию нет. Андре, большое спасибо! |
| № 480 2010.05.22 platonov stas krasnoyarsk | Спасибо.Посылку с Amazon.com получил из США в Красноярск ровно 30 дней. |
| № 479 2010.05.21 субботин сергей пермь | Посылку с Германии получил, с момента покупки на аукционе до получения на почте прошло месяц и неделя, было переживание дойдет ли в рабочем состоянии, все таки электроника-CD-проигрыватель вещь хрупкая.Опасения были напрасны, упаковано было отменно и все работает.Всей команде, участвовавшей в покупке моего лота, огромное спасибо. |
| № 478 2010.05.21 Желтов Станислав Андреевич Кардымово | с момента заказа до получения 36 дней:
1. по США от магазина до склада 14 дней (мож так в Америке почта работает, не знаю)
2. на отправке - неделя
3. NY - Москва 5 дней
4. и до меня 3 дня.
остальное ожидание оплаты.
Не без шероховатостей, но прошло успешно: хотя в адресе указали не ту улицу (видать из другого заказа), посёлок маленький - дошла. |
| № 477 2010.05.20 Павлюк Юлия СПб | Очередная посылка благополучно и быстро дошла. Спасибо большое. |
| № 476 2010.05.20 Ковалев Валерий Южно-Сахалинск | Получил вторую посылку из США, работой доволен, правда долговато отправляли со склада США, но в итоге все прошло успешно. Андрей, спосибо, тперь комплект полный. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. |
| № 475 2010.05.19 Паршутин Сергей Москва | Сегодня получил посылку из США. Все по графику. Сотрудничать одно удовольствие. Спасибо, Андрей! |
| № 474 2010.05.18 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Посылку получила. Все, как всегда, в порядке. Огромное спасибо Андрею. Порядочный и ответственный посредник. |
| № 473 2010.05.17 Саравайская Мария Санкт-Петербург | Сегодня получила посылку. Все товары в порядке. Спасибо. |
| № 472 2010.05.14 Кулумбегов Константин Хабаровск | Посылка получена, всё ОК. Есть только маленькое "подтупление" интерфейса сайта, т.е. после покупки посредником посылки приходит на мыло запрос на "подтверждение отправления" куда я что должен подтверждать не ясно, да и без подтверждения всё отправляется. А так все нормально. |
| № 471 2010.05.12 Худяков Сергей Армавир | Получил пятую посылку! Всё отлично! Жду еще минимум одну! Спасибо, Андрей! |
| № 470 2010.05.11 Кириенко Виталий п.Новая Чара | Получил сегодня посылку из США. EC502058625US. Шла 20 дней. Для моего далекого населенного пункта - это рекорд! Всем доволен, спасибо! |
| № 469 2010.05.10 Крылов Андрей Новосибирск | Получил обе посылки! Работой Андрея доволен будем сотрудничать и дальше! |
| № 468 2010.05.10 Федоричев Александр Брянск | Вчера получил первую посылку. Не скрою были сомнения. Большое спасибо Андрею, а так же команде с кем он работает. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. |
| № 466 2010.05.08 Коршунов Александр Зеленогорск | Получил посылку, всё оk! Правда по вине одного почтамта в ближайшем городе посылка задержалась, но позвонил на этот почтамт и вопрос решился - была невнимательность сортировщика, на следующий день утром посылку уже получил. Всё что заказывал пришло в исправности. На таможне даже вес уточнили :) составили акт, заставили подписать на пункте выдачи. А ларчик просто открывался - в США вес округляют в сторону увеличения при отправке, такие правила. Разница буквально на 100 грамм. Видимо при отправке округлили до целого числа, но в фунтах, а на таможне взвесили, но в килограммах. Перевели фунты в килограммы и получилось что первоначальный вес как бы был чуть больше... Вот такие вот казусы. К посреднику никаких претензий нет, всё что заказывал - всё пришло. Теперь буду заказывать ещё в ближайшие дни одну посылку :) |
| № 465 2010.05.08 Филимонов Степан Пермь | Заказывал Iphone 3g на Ebay. Посылка была отправлена 23.04, пришла 08.05. Спасибо Андрею за грамотно и качественно сделанную работу, а также за вежливую и своевременную реакцию на мои вопросы. Очень хороший посредник, рекомендую 8)
P.S. Для связи с Андреем рекомендую использовать телефон - самый быстрый и адекватный способ связи)) |
| № 464 2010.05.07 Сусленников Денис Омск | Отвратительная организация работы!Отвратительная организация сайта!!...Заказывал раньше,через других посредников.Лучше бы и дальше заказывал!Здесь абсолютно не понятно для чего сделан личный кабинет?!?!Совершенно неудобная система пополнения счёта(перевода денег).Не понятен статус заказов.Иногда сложно понять,сколько денег требуется?!Много лишней инфы...Никаких ответов на сообщения!!!НИКАКИХ ответов на ЗВОНКИ!?!?Сроки.Это вообще отдельная тема...Заказ был выкуплен ещё 19 апреля.И только сегодня пришёл на склад в США(!).Теперь он наверно ещё и из США будет идти месяц!??!...В общем не раз пожалел,что связался!!!... Прежде чем высказывать негатив подумать нужно было немного. Заказ сделан в китайском магазине www.milanoo.com и их невозможно поторопить звонком. Ваша посылка CJ353278908US уже в Омске с 22 числа. |
| № 463 2010.05.03 камышева юлия москва | сегодня получила посылку из сша, шла 13 дней, упаковка отличная, всем довольна. спасибо!!!! |
| № 461 2010.04.28 Горючкина Ирина Москва | Сегодня получила посылку из США. Сотрудничаю с Андреем уже больше года, всегда отзывчив и внимателен, если надо купить что-то срочно, всегда оперативно реагирует.
Андрей, спасибо большое за хорошую работу. |
| № 460 2010.04.27 Скуратов Станислав Москва | Спасибо Андрей. Посылку получил. Сервисом доволен, планирую и в дальнейшем пользоваться вашими услугами, еще раз спасибо за вашу работу! |
| № 459 2010.04.27 Левшов Артур Шахты | Здравствуй андрей посылка из китая пришла все на высоте,твоей работой полностью доволен. А вот почта россии очень подвела со сроками,еще раз спасибо,будем сотрудничать! |
| № 458 2010.04.24 Павлов Андрей Воронеж | Получил очередные 2 послыки. Работой Андрея доволен, будем продолжать сотрудничать. |
| № 457 2010.04.22 Худяков Сергей Армавир | Сегодня получил 4ю посылку - она была отправлена практически вместе с третьей, но из-за почты России пришла лишь сегодня, всё в целости и сохранности, спасибо Андрею ОГРОМНОЕ! Очень надежный посредник! сотрудничество продолжается! |
| № 456 2010.04.22 Петрик Никита Новосибирск | Пользовался не первый раз, все отлично. Сегодня пришла очередная посылка. Из Австралии в Новосибирск шла через Штаты ровно месяц с момента оплаты, из этого времени 20 дней - это от Штатов до Новосибирска через Москву, все отслеживалось в меру работоспособности сайта почты России. Спасибо за сервис! Будем продолжать пользоваться. |
| № 455 2010.04.21 Соколова Елена Люберцы | Не в первый раз заказываем, EC501974157US , посылка шла очень долго,но это проблемы почты Росии. Все отлично, Андрею спасибо. Ждем литые диски с ЕБЕЯ, еще посылка формируется. |
| № 454 2010.04.18 Новицкий Михаил Москва | Спасибо, Андрей. Посылку получил, все по высшему разряду. Жаль только что очень долго пришлось ждать. Товары были из разных магазинов, упаковали качественно, за что отдельное спасибо. |
| № 453 2010.04.17 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Наконец получила долгожданные посылки! Все вещи замечательно упакованы, в целости и сохранности.
В общем еще раз спасибо Андрею. Надежный посредник. |
| № 452 2010.04.16 Михайлов Владимир Москва | В общем заказывал впервые, сегодня получил посылку. На все ушло 15 дней. Качество упаковки отличное, всем доволен. Буду сотрудничать дальше. Трекинг EC502010145US
Спасибо Андрею:) |
| № 451 2010.04.16 Цветкова Светлана Курган | Вчера курьер принес посылку, очень рады. Андрей сработал лучшим образом! |
| № 450 2010.04.15 Красий Семен Владивосток | В общей сложности заказ получил спустя 48 дней с момента оформления, посылка была сформирована из двух товаров от разных продавцов, вероятно из-за этого процесс с доставкой затянулся..., тем не менее посылку получил, все отлично упаковано, качество заказанных вещей также отличное. Большое спасибо всему коллективу "ВАШпосредник" за проделанную работу! Все-таки не легкое дело "тащить" посылку из Америки во Владивосток..., еще раз спасибо!) |
| № 449 2010.04.14 Кириллова Альвина Москва | Сегодня получила свою посылку, большое спасибо! |
| № 448 2010.04.13 Владимирский Сергей Москва | Большое спасибо за вашу работу,посылку получил.
Сервисом доволен,планирую и в дальнейшем пользоваться вашими услугами,еще раз спасибо. |
| № 447 2010.04.12 Гурьев Владимир Аркадьевич Магадан | Большое спасибо Андрею за его работу!
Я первый раз пользовался его услугами, не сразу получилось оформить заказ на сайте (мне простительно, как-никак уже шестой десяток лет...). Пришлось пару раз ему позвонить. И каждый раз он терпеливо и вежливо мне все объяснял.
Еще хочу отметить очень оперативную работу. Товар из США пришел быстрее, чем приходит из наших интернет-магазинов.
Еще раз, большое спасибо и успехов Вам! Остаюсь Вашим клиентом и буду всем знакомым рекомендовать Вас.
С уважением, Гурьев Владимир |
| № 446 2010.04.12 Кулумбегов константин Хабаровск | Посулку получил. Все нормально, с момента оплаты до момента "вскрытия" чуть больше месяца... |
| № 445 2010.04.12 Дегтярева Лайла Москва | Андрей, спасибо большое, посылка дошла, всё отлично!)) |
| № 444 2010.04.10 жаров владимир нижний новгород | Андрей спасибо, посылку получил.Работой в целом доволен. В будущем будет необходимость- обязательно воспользуюсь Вашей услугой. |
| № 443 2010.04.07 Киденко Оксана Сургут | Работой Андрея весьма довольна и очень благодарна ему за помощь! За 10 месяцев сотрудничества - 8 посылок получено, одна еще в пути, в общей сложности выполнено около 30 заявок. Безусловно, радует возможность объединения товаров в одну посылку - явная экономия на доставке. Еще раз - спасибо, Андрей! |
| № 442 2010.04.06 Буханец Алексей Томск | Андрей, спасибо - посылку получил. штатовская почта слегка облажалась, перепутав Russia и Rwanda, но Андрей разобрался, помог. ЕMS России тоже отработали отлично. через сутки после растаможки посылка была в томске. в порту растаможку ждал 10 дней. Все отлично. буду продолжать с вами работать. |
| № 441 2010.04.03 Самохвалов Евгений Южно-Сахалинск | посылки доставлены в лучшем виде, две еще в пути. отличный посредник! Андрею отдельное спасибо за то что откликнулся в выходные и забрал лот |
