Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 245 2009.10.14 барышева юлия санкт-петербург | Спасибо за оказанную помощь.Перевод денег,пересылка-четко,без накладок. |
| № 244 2009.10.13 Яцкив Алексей Пермь | Отличный посредник, для меня самые выгодные условия, теперь буду заказывать только отсюда. |
| № 243 2009.10.12 Юргин Самат Москва | Заказывал в первый раз, все быстро и точно. Почаще впредь буду обращатся к данному порталу. Спасибо за все! :) Постоянный клиент +1 |
| № 242 2009.10.12 Кузьмин Руслан Набережные Челны | Комментарий к отзыву № 241. Наверное неправильно выразился, то есть не стал дожидаться первой посылки и заказал еще одну, так как сомнений в посреднике нет. |
| № 241 2009.10.12 Кузьмин Руслан Набережные Челны | Заказывал первый раз. Не дождавшись первой посылки, заказал вторую. Сегодня получил первую посылку. Все в порядке. Рекомендую. |
| № 239 2009.10.12 Лукьяненко Леонид Москва | Хочу написать свой первый отзыв о покупке фотоаппарата через Андрея. Честно говоря, больше всего меня волновало, а не кинут ли меня. Сейчас об этом думаю с улыбкой) Покупка была не дешевой. Вот просто так заплатил вслепую 1200 у.е. и думал, что из этого выйдет?!... Но игра стоила свеч. Вторая проблема, которая меня очень беспокоила, - доставка фотоаппарата к 10 числу. Получил я его 8-го. И это здорово, потому как 10-го иду фотографировать свадьбу новым аппаратом. Еще раз хочу подчеркнуть, что переживал за это все. Андрей не всегда сразу отвечал на мои вопросы (поступили ли деньги на счет, выигран ли аукцион и т.д.), НО, что самое главное, СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ всех проблем я отслеживал в действиях в своем личном кабинете на сайте. Посылка дошла в целости и сохранности и содержала в себе все компоненты, которые я заказывал, вплоть до мелочей. В общем, сотрудничеством с Андреем я доволен и хочу продолжить с ним его и в будущем, - теперь я точно уверен в том, что не буду обманут. И, напоследок, Андрей всегда отвечает на телефонные звонки, что тоже очень мне понравилось. Удачи в Ваших будущих заказах! |
| № 240 2009.10.12 Лукьяненко Леонид Москва | предыдущий мой отзыв был скопирован с ebay-forum.ru Хочу сказать, что фотосъемка свадьбы вчера прошла великолепно, фотоаппарат полностью в рабочем состоянии и все великолепно работает. Спасибо Андрею и его сайту что он есть, буду дальше продолжать с ним сотрудничество) |
| № 238 2009.10.11 Goncharov Oleg Москва | получил свою посылку EM386190404US. Упаковано все отлично. Оба девайса в рабочем состоянии. По моей просьбе купленные в разных местах камеры были отправлены в одной коробке - сэкономил на пересылке. P.S. Из-за моей невнимательности (не учел стоимость доставки лотов по США) на момент отправки посылки в Россию образовался долг в 67 уе. Андрей (без каких-либо просьб с моей стороны!) так же молча, как и всегда 8-) организовал отправку. Огромное спасибо за доверие! |
| № 237 2009.10.10 Бирюков Станислав Москва | Присмотрел распродажные позиции в магазине Kohls.com. Попытка заказа в через shipito.com потерпела неудачу - магазин туда не желает ничего отправлять. Повезло, что вовремя нашел "правильного" посредника. Еще чуть-чуть, и все интересные позиции были бы распроданы. "Ваш посредник" оформил заказ сразу после получения денег, а EMS оперативно доставил. Рекомендую всем интернет-шопперам. |
| № 236 2009.10.10 Панихидин Алексей Санкт-Петербург | Получил очередную посылку,все на высоте,очень оперативно!!!Рекомендую. Трек номер EM386190191US Алексей |
| № 235 2009.10.10 Петрова Елена Екатеринбург | Получила с помощью Андрея уже 10 заказов, по-моему, из Америки, Китая, Гон-Конга. Так рада, что обратилась именно к нему, ведь очень много "помощников". Поняла, что не ошиблась в выборе. Я теперь постоянный клиент, никогда ему не изменю))))))))))) Елена. Екатеринбург. |
| № 234 2009.10.09 Фатеев Сергей Санкт-Петербург | В общей сложности получил 5 покупок с помощью Андрея, Рекомендую всем! |
| № 233 2009.10.06 Еграшева Валентина Москва | Рекомендую Андрея,как надёжного посредника. Заказывала второй раз,лоты упакованы супер.Посылка до Москвы дошла за 11 дней. Ещё раз 100% рекомендации Андрею! |
| № 232 2009.10.04 Щербаков Антон Волгоград | И вот уже второй раз воспользовался услугами Андрея. Покупал лот с Ебэя. Огромное спасибо, все отлично |
| № 231 2009.10.03 Пантюхов Николай Тула | Получил bd плеер. Всё пришло в отличном состоянии, ничего не побилось. Дошёл быстро. 7 дней с момента отправки из америки. |
| № 230 2009.10.03 Байков Виталий Москва | Получил две посылки из США и Германии. Заказывал первый раз поэтому немного нервничал, но все прошло отлично. Рекомендую. |
| № 229 2009.10.01 Повар Яков Москва | Без проблем получил лот с ebay, который хотел. Остался доволен, спасибо! |
| № 228 2009.10.01 Гаврилов Андрей Москва | Все получил четко и быстро, спасибо! Хотелось бы получше тарифов на ввод денег. |
| № 227 2009.10.01 Богданов Денис Северодвинск | Андрей,ты единственный взялся за мою посылку,огромное тебе спасибо,за скорость и качество. |
| № 226 2009.09.30 Линьков Игорь Саратов | Получил посылку, в которую было упаковано три покупки - винтажные фотики, EM386218765US, все отлично) |
