зарегистрироваться | войти в кабинет
Ваш посредник.ру
сервис покупок товаров за рубежом

Отзывы


Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com

отзыв
№ 245
2009.10.14
барышева юлия
санкт-петербург
Спасибо за оказанную помощь.Перевод денег,пересылка-четко,без накладок.

№ 244
2009.10.13
Яцкив Алексей
Пермь
Отличный посредник, для меня самые выгодные условия, теперь буду заказывать только отсюда.

№ 243
2009.10.12
Юргин Самат
Москва
Заказывал в первый раз, все быстро и точно. Почаще впредь буду обращатся к данному порталу. Спасибо за все! :)
Постоянный клиент +1

№ 242
2009.10.12
Кузьмин Руслан
Набережные Челны
Комментарий к отзыву № 241. Наверное неправильно выразился, то есть не стал дожидаться первой посылки и заказал еще одну, так как сомнений в посреднике нет.

№ 241
2009.10.12
Кузьмин Руслан
Набережные Челны
Заказывал первый раз. Не дождавшись первой посылки, заказал вторую. Сегодня получил первую посылку. Все в порядке. Рекомендую.

№ 239
2009.10.12
Лукьяненко Леонид
Москва
Хочу написать свой первый отзыв о покупке фотоаппарата через Андрея. Честно говоря, больше всего меня волновало, а не кинут ли меня. Сейчас об этом думаю с улыбкой) Покупка была не дешевой. Вот просто так заплатил вслепую 1200 у.е. и думал, что из этого выйдет?!... Но игра стоила свеч. Вторая проблема, которая меня очень беспокоила, - доставка фотоаппарата к 10 числу. Получил я его 8-го. И это здорово, потому как 10-го иду фотографировать свадьбу новым аппаратом. Еще раз хочу подчеркнуть, что переживал за это все. Андрей не всегда сразу отвечал на мои вопросы (поступили ли деньги на счет, выигран ли аукцион и т.д.), НО, что самое главное, СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ всех проблем я отслеживал в действиях в своем личном кабинете на сайте. Посылка дошла в целости и сохранности и содержала в себе все компоненты, которые я заказывал, вплоть до мелочей. В общем, сотрудничеством с Андреем я доволен и хочу продолжить с ним его и в будущем, - теперь я точно уверен в том, что не буду обманут. И, напоследок, Андрей всегда отвечает на телефонные звонки, что тоже очень мне понравилось. Удачи в Ваших будущих заказах!

№ 240
2009.10.12
Лукьяненко Леонид
Москва
предыдущий мой отзыв был скопирован с ebay-forum.ru Хочу сказать, что фотосъемка свадьбы вчера прошла великолепно, фотоаппарат полностью в рабочем состоянии и все великолепно работает. Спасибо Андрею и его сайту что он есть, буду дальше продолжать с ним сотрудничество)

№ 238
2009.10.11
Goncharov Oleg
Москва
получил свою посылку EM386190404US.
Упаковано все отлично. Оба девайса в рабочем состоянии. По моей просьбе купленные в разных местах камеры были отправлены в одной коробке - сэкономил на пересылке.
P.S. Из-за моей невнимательности (не учел стоимость доставки лотов по США) на момент отправки посылки в Россию образовался долг в 67 уе. Андрей (без каких-либо просьб с моей стороны!) так же молча, как и всегда 8-) организовал отправку.
Огромное спасибо за доверие!

№ 237
2009.10.10
Бирюков Станислав
Москва
Присмотрел распродажные позиции в магазине Kohls.com. Попытка заказа в через shipito.com потерпела неудачу - магазин туда не желает ничего отправлять. Повезло, что вовремя нашел "правильного" посредника. Еще чуть-чуть, и все интересные позиции были бы распроданы. "Ваш посредник" оформил заказ сразу после получения денег, а EMS оперативно доставил. Рекомендую всем интернет-шопперам.

№ 236
2009.10.10
Панихидин Алексей
Санкт-Петербург
Получил очередную посылку,все на высоте,очень оперативно!!!Рекомендую.
Трек номер EM386190191US
Алексей

№ 235
2009.10.10
Петрова Елена
Екатеринбург
Получила с помощью Андрея уже 10 заказов, по-моему, из Америки, Китая, Гон-Конга. Так рада, что обратилась именно к нему, ведь очень много "помощников". Поняла, что не ошиблась в выборе. Я теперь постоянный клиент, никогда ему не изменю))))))))))) Елена. Екатеринбург.

№ 234
2009.10.09
Фатеев Сергей
Санкт-Петербург
В общей сложности получил 5 покупок с помощью Андрея, Рекомендую всем!

№ 233
2009.10.06
Еграшева Валентина
Москва
Рекомендую Андрея,как надёжного посредника.
Заказывала второй раз,лоты упакованы супер.Посылка до Москвы дошла за 11 дней.
Ещё раз 100% рекомендации Андрею!

№ 232
2009.10.04
Щербаков Антон
Волгоград
И вот уже второй раз воспользовался услугами Андрея. Покупал лот с Ебэя. Огромное спасибо, все отлично

№ 231
2009.10.03
Пантюхов Николай
Тула
Получил bd плеер. Всё пришло в отличном состоянии, ничего не побилось. Дошёл быстро. 7 дней с момента отправки из америки.

№ 230
2009.10.03
Байков Виталий
Москва
Получил две посылки из США и Германии. Заказывал первый раз поэтому немного нервничал, но все прошло отлично. Рекомендую.

№ 229
2009.10.01
Повар Яков
Москва
Без проблем получил лот с ebay, который хотел. Остался доволен, спасибо!

№ 228
2009.10.01
Гаврилов Андрей
Москва
Все получил четко и быстро, спасибо! Хотелось бы получше тарифов на ввод денег.

№ 227
2009.10.01
Богданов Денис
Северодвинск
Андрей,ты единственный взялся за мою посылку,огромное тебе спасибо,за скорость и качество.

№ 226
2009.09.30
Линьков Игорь
Саратов
Получил посылку, в которую было упаковано три покупки - винтажные фотики, EM386218765US, все отлично)

№ 225
2009.09.29
Михалёв Владимир
Железнодорожный
Ура! Моя первая посылка пришла!
Я сначала волновался и доставал Андрея по любому поводу, первый раз же, но оказалось, что все волнения были напрасны :)

№ 224
2009.09.28
вавилов александр
москва
Получил бандероль с нотами через две недели после оплаты заказа. Спасибо! Александр г.Москва.

№ 223
2009.09.28
Кутузова Ольга
Москва
Получила уже 3 посылки. Все супер!!! Андрей молодец!

№ 222
2009.09.28
Панихидин Алексей
Санкт-Петербург
Посылку получил, все суппер-будем дальше сотрудничать!!!Трек EM386218751US
Алексей

№ 221
2009.09.27
Kitaev Ilya
Москва
Очередная посылка, все прошло без проблем, как всегда!
Спасибо Андрею! :)

№ 220
2009.09.23
Епанечников Сергей
Москва
Андрей, спасибо! Все получил, четко, вовремя и в лучшем виде. По срокам вышло 11 дней включая дату выигрыша лота (стоимостью 700$). Немного удивил UPS, который неожиданно позвонил за 10 минут до приезда, хотя на их сайте в тот момент висело "Сканирование импорта".
С меня новые заказы и рекоменадации всем знакомым.

№ 219
2009.09.16
Щучкин Александр
Челябинск
Получил посылку EM386218575US. Упакована отлично, электроника доехала в целости и сохранности. Другого посредника искать желания абсолютно нет, все замечательно, буду пользоваться услугами в дальнейшем. Андрей, спасибо!!!

№ 218
2009.09.14
Артемьев Олег
Москва
Ждал посылку на следущей неделе, получил на этой.
Эх, если бы все у нас так работали...

Андрей, спасибо!!!

№ 217
2009.09.07
Виноградов Олег
Менделеево
Андрей, все получил! Спасибо! Все четко, за 2 недели.
Буду ждать второй заказ. А также буду Вас рекомендовать своим знакомым.

№ 216
2009.09.05
Korneev Dmitriy
Москва
Андрей спасибо. Заказ на сумму более 1500 баков и обсолютно без проблем. Рекомендую.

№ 215
2009.09.04
Паршутин Сергей
Москва
Не перестаю восхищаться работой Андрея. Все качественно и в срок. Андрей, большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

№ 214
2009.09.03
Павлов Андрей
Воронеж
Оперативная и качественная работа. Очень доволен, буду заказывать ещё.

№ 213
2009.09.01
Вошин Пётр
Норильск
Очередной раз получил заказ из Штатов.Всё отлично, жду следующий)

№ 212
2009.09.01
Кондрюков Евгений
Сургут
Впервые воспользовался услугами Андрея, остался доволен, все внятно и понятно объяснял в ICQ'и и по телефону. Отправка из США и до Сургута заняла 7 дней.
Буду пользоваться услугами Андрея чего и вам желаю.

№ 211
2009.08.28
Кузнецов Алексей
Москва
Заказывал свой первый товар из Штатов. Упакован отлично, поддержка со стороны Андрея тоже на высоте. В общем, остался доволен, рекомендую!

№ 210
2009.08.28
Ефимов Павел
Находка
Заказывал ipod touch и майку c ebay через Андрея. Cегодня получил))) Вот трек EM386217455US Упаковано отлично! Дошло из США до Приморского края за 8 дней! Спасибо огромное Андрею за проделанную работу. Буду продолжать заказывать через Андрея!! Чего и всем советую))

№ 209
2009.08.27
Леонова Марина
Санкт-Петербург
Первый раз в жизни заказывала с e-bay и еще 2 интернет-магазинах США. Возникало куча вопросов, на которые Андрей отвечал и решал за меня. Никаких проблем и трудностей - все в разумные сроки, хорошо упаковано, в целости и сохранности. Я довольна. Если понадобится что-то еще, обязательно воспользуюсь услугами "Ваш Посредник".

№ 208
2009.08.27
Фомичев Дмитрий
Санкт-Петербург
Первый раз заказывал товар с зарубежного сайта, остался очень доволен. Вся процедура заняла примерно 1 месяц (покупка с ebay.de).

№ 207
2009.08.27
Еграшева Валентина
Москва
Андрей, спасибо за доставленный лот.Рекомендую!!!

№ 206
2009.08.25
Гаврилов Евгений
Сергиев Посад
Моя первая покупка через посредника прошла замечательно. 2 посылки из США были объединены в одну и получены в Московской области. На всё про всё ушло 18 дней. В общем, сервисом остался доволен.

№ 205
2009.08.20
Берестнев Роман
Новосибирск
Спасибо. Серьезная фирма с внимательным отношением к клиентам. Роман

№ 204
2009.08.20
Макаренко Наталья
Краснодар
Спасибо Андрею!
Получила второй заказ и очень довольна. Посылка из Германии пришла за 2 недели.
Всем рекомендую!

№ 203
2009.08.19
Лесик Ирина
Королев
Спасибо большое Андрею за очередную покупку!!!Всем советую пользоваться его услугами,потому что никогда проблем не возникает,все очень быстро и ответственно.Удачи.

№ 202
2009.08.17
Войлов Дмитрий
Черноголовка
Покупал камеру из Штатов. Несмотря на возникшие трудности с увеличением стоимости товара в пределах штата, оперативно был найден выход. Большое спасибо!!!

№ 201
2009.08.17
Кутузова Ольга
Москва
Спасибо большое Андрей!!! Вещи получили, очень рады. Особенно дочке понравились американские вещи!!!! Ольга Кутузова Москва.

№ 200
2009.08.16
Комиссаров Сергей
Большой Камень
Две посылки получил. Понравилось то, что отправили даже при небольшой задолженности с моей стороны. Спасибо.

№ 199
2009.08.13
Fomichev Sergey
Апатиты
Посылку из штатов получил.Спасибо большое!
Продолжим сотрудничество.
Сергей.Апатиты.

№ 198
2009.08.13
Тарасова Юлия
Москва
Спасибо,Андрей!!! Все получила, очень рада!!!!!!!!!!!!

№ 197
2009.08.12
Barishev Sergey
Moscow
ноутбук получил!!!спасибо Вам!!!

№ 196
2009.08.11
Юрков Василий
Москва
Большое спасибо Андрей.
Получил вторую посылку.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru
www.megastock.ru
Copyright © Ваш-посредник 2008-2009. All Rights Reserved.
Разработка сайта devep.ru
eBay is a registered trademark of eBay Corporation. This website is not in any way affiliated with eBay Corporation, nor is completing online transactions or in any other way violate patent or corporate rights of eBay Corporation.
eBay является зарегистрированной торговой маркой корпорации eBay. Этот веб-сайт никоим образом не связан с корпорацией eBay, ни завершает онлайн-транзакций или любым другим способом нарушают патент или корпоративных прав корпорации eBay.