Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 245 2009.10.14 барышева юлия санкт-петербург | Спасибо за оказанную помощь.Перевод денег,пересылка-четко,без накладок. |
| № 244 2009.10.13 Яцкив Алексей Пермь | Отличный посредник, для меня самые выгодные условия, теперь буду заказывать только отсюда. |
| № 243 2009.10.12 Юргин Самат Москва | Заказывал в первый раз, все быстро и точно. Почаще впредь буду обращатся к данному порталу. Спасибо за все! :) Постоянный клиент +1 |
| № 242 2009.10.12 Кузьмин Руслан Набережные Челны | Комментарий к отзыву № 241. Наверное неправильно выразился, то есть не стал дожидаться первой посылки и заказал еще одну, так как сомнений в посреднике нет. |
| № 241 2009.10.12 Кузьмин Руслан Набережные Челны | Заказывал первый раз. Не дождавшись первой посылки, заказал вторую. Сегодня получил первую посылку. Все в порядке. Рекомендую. |
| № 239 2009.10.12 Лукьяненко Леонид Москва | Хочу написать свой первый отзыв о покупке фотоаппарата через Андрея. Честно говоря, больше всего меня волновало, а не кинут ли меня. Сейчас об этом думаю с улыбкой) Покупка была не дешевой. Вот просто так заплатил вслепую 1200 у.е. и думал, что из этого выйдет?!... Но игра стоила свеч. Вторая проблема, которая меня очень беспокоила, - доставка фотоаппарата к 10 числу. Получил я его 8-го. И это здорово, потому как 10-го иду фотографировать свадьбу новым аппаратом. Еще раз хочу подчеркнуть, что переживал за это все. Андрей не всегда сразу отвечал на мои вопросы (поступили ли деньги на счет, выигран ли аукцион и т.д.), НО, что самое главное, СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ всех проблем я отслеживал в действиях в своем личном кабинете на сайте. Посылка дошла в целости и сохранности и содержала в себе все компоненты, которые я заказывал, вплоть до мелочей. В общем, сотрудничеством с Андреем я доволен и хочу продолжить с ним его и в будущем, - теперь я точно уверен в том, что не буду обманут. И, напоследок, Андрей всегда отвечает на телефонные звонки, что тоже очень мне понравилось. Удачи в Ваших будущих заказах! |
| № 240 2009.10.12 Лукьяненко Леонид Москва | предыдущий мой отзыв был скопирован с ebay-forum.ru Хочу сказать, что фотосъемка свадьбы вчера прошла великолепно, фотоаппарат полностью в рабочем состоянии и все великолепно работает. Спасибо Андрею и его сайту что он есть, буду дальше продолжать с ним сотрудничество) |
| № 238 2009.10.11 Goncharov Oleg Москва | получил свою посылку EM386190404US. Упаковано все отлично. Оба девайса в рабочем состоянии. По моей просьбе купленные в разных местах камеры были отправлены в одной коробке - сэкономил на пересылке. P.S. Из-за моей невнимательности (не учел стоимость доставки лотов по США) на момент отправки посылки в Россию образовался долг в 67 уе. Андрей (без каких-либо просьб с моей стороны!) так же молча, как и всегда 8-) организовал отправку. Огромное спасибо за доверие! |
| № 237 2009.10.10 Бирюков Станислав Москва | Присмотрел распродажные позиции в магазине Kohls.com. Попытка заказа в через shipito.com потерпела неудачу - магазин туда не желает ничего отправлять. Повезло, что вовремя нашел "правильного" посредника. Еще чуть-чуть, и все интересные позиции были бы распроданы. "Ваш посредник" оформил заказ сразу после получения денег, а EMS оперативно доставил. Рекомендую всем интернет-шопперам. |
| № 236 2009.10.10 Панихидин Алексей Санкт-Петербург | Получил очередную посылку,все на высоте,очень оперативно!!!Рекомендую. Трек номер EM386190191US Алексей |
| № 235 2009.10.10 Петрова Елена Екатеринбург | Получила с помощью Андрея уже 10 заказов, по-моему, из Америки, Китая, Гон-Конга. Так рада, что обратилась именно к нему, ведь очень много "помощников". Поняла, что не ошиблась в выборе. Я теперь постоянный клиент, никогда ему не изменю))))))))))) Елена. Екатеринбург. |
| № 234 2009.10.09 Фатеев Сергей Санкт-Петербург | В общей сложности получил 5 покупок с помощью Андрея, Рекомендую всем! |
| № 233 2009.10.06 Еграшева Валентина Москва | Рекомендую Андрея,как надёжного посредника. Заказывала второй раз,лоты упакованы супер.Посылка до Москвы дошла за 11 дней. Ещё раз 100% рекомендации Андрею! |
| № 232 2009.10.04 Щербаков Антон Волгоград | И вот уже второй раз воспользовался услугами Андрея. Покупал лот с Ебэя. Огромное спасибо, все отлично |
| № 231 2009.10.03 Пантюхов Николай Тула | Получил bd плеер. Всё пришло в отличном состоянии, ничего не побилось. Дошёл быстро. 7 дней с момента отправки из америки. |
| № 230 2009.10.03 Байков Виталий Москва | Получил две посылки из США и Германии. Заказывал первый раз поэтому немного нервничал, но все прошло отлично. Рекомендую. |
| № 229 2009.10.01 Повар Яков Москва | Без проблем получил лот с ebay, который хотел. Остался доволен, спасибо! |
| № 228 2009.10.01 Гаврилов Андрей Москва | Все получил четко и быстро, спасибо! Хотелось бы получше тарифов на ввод денег. |
| № 227 2009.10.01 Богданов Денис Северодвинск | Андрей,ты единственный взялся за мою посылку,огромное тебе спасибо,за скорость и качество. |
| № 226 2009.09.30 Линьков Игорь Саратов | Получил посылку, в которую было упаковано три покупки - винтажные фотики, EM386218765US, все отлично) |
| № 225 2009.09.29 Михалёв Владимир Железнодорожный | Ура! Моя первая посылка пришла! Я сначала волновался и доставал Андрея по любому поводу, первый раз же, но оказалось, что все волнения были напрасны :) |
| № 224 2009.09.28 вавилов александр москва | Получил бандероль с нотами через две недели после оплаты заказа. Спасибо! Александр г.Москва. |
| № 223 2009.09.28 Кутузова Ольга Москва | Получила уже 3 посылки. Все супер!!! Андрей молодец! |
| № 222 2009.09.28 Панихидин Алексей Санкт-Петербург | Посылку получил, все суппер-будем дальше сотрудничать!!!Трек EM386218751US Алексей |
| № 221 2009.09.27 Kitaev Ilya Москва | Очередная посылка, все прошло без проблем, как всегда! Спасибо Андрею! :) |
| № 220 2009.09.23 Епанечников Сергей Москва | Андрей, спасибо! Все получил, четко, вовремя и в лучшем виде. По срокам вышло 11 дней включая дату выигрыша лота (стоимостью 700$). Немного удивил UPS, который неожиданно позвонил за 10 минут до приезда, хотя на их сайте в тот момент висело "Сканирование импорта". С меня новые заказы и рекоменадации всем знакомым. |
| № 219 2009.09.16 Щучкин Александр Челябинск | Получил посылку EM386218575US. Упакована отлично, электроника доехала в целости и сохранности. Другого посредника искать желания абсолютно нет, все замечательно, буду пользоваться услугами в дальнейшем. Андрей, спасибо!!! |
| № 218 2009.09.14 Артемьев Олег Москва | Ждал посылку на следущей неделе, получил на этой. Эх, если бы все у нас так работали... Андрей, спасибо!!! |
| № 217 2009.09.07 Виноградов Олег Менделеево | Андрей, все получил! Спасибо! Все четко, за 2 недели. Буду ждать второй заказ. А также буду Вас рекомендовать своим знакомым. |
| № 216 2009.09.05 Korneev Dmitriy Москва | Андрей спасибо. Заказ на сумму более 1500 баков и обсолютно без проблем. Рекомендую. |
| № 215 2009.09.04 Паршутин Сергей Москва | Не перестаю восхищаться работой Андрея. Все качественно и в срок. Андрей, большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. |
| № 214 2009.09.03 Павлов Андрей Воронеж | Оперативная и качественная работа. Очень доволен, буду заказывать ещё. |
| № 213 2009.09.01 Вошин Пётр Норильск | Очередной раз получил заказ из Штатов.Всё отлично, жду следующий) |
| № 212 2009.09.01 Кондрюков Евгений Сургут | Впервые воспользовался услугами Андрея, остался доволен, все внятно и понятно объяснял в ICQ'и и по телефону. Отправка из США и до Сургута заняла 7 дней. Буду пользоваться услугами Андрея чего и вам желаю. |
| № 211 2009.08.28 Кузнецов Алексей Москва | Заказывал свой первый товар из Штатов. Упакован отлично, поддержка со стороны Андрея тоже на высоте. В общем, остался доволен, рекомендую! |
| № 210 2009.08.28 Ефимов Павел Находка | Заказывал ipod touch и майку c ebay через Андрея. Cегодня получил))) Вот трек EM386217455US Упаковано отлично! Дошло из США до Приморского края за 8 дней! Спасибо огромное Андрею за проделанную работу. Буду продолжать заказывать через Андрея!! Чего и всем советую)) |
| № 209 2009.08.27 Леонова Марина Санкт-Петербург | Первый раз в жизни заказывала с e-bay и еще 2 интернет-магазинах США. Возникало куча вопросов, на которые Андрей отвечал и решал за меня. Никаких проблем и трудностей - все в разумные сроки, хорошо упаковано, в целости и сохранности. Я довольна. Если понадобится что-то еще, обязательно воспользуюсь услугами "Ваш Посредник". |
| № 208 2009.08.27 Фомичев Дмитрий Санкт-Петербург | Первый раз заказывал товар с зарубежного сайта, остался очень доволен. Вся процедура заняла примерно 1 месяц (покупка с ebay.de). |
| № 207 2009.08.27 Еграшева Валентина Москва | Андрей, спасибо за доставленный лот.Рекомендую!!! |
| № 206 2009.08.25 Гаврилов Евгений Сергиев Посад | Моя первая покупка через посредника прошла замечательно. 2 посылки из США были объединены в одну и получены в Московской области. На всё про всё ушло 18 дней. В общем, сервисом остался доволен. |
| № 205 2009.08.20 Берестнев Роман Новосибирск | Спасибо. Серьезная фирма с внимательным отношением к клиентам. Роман |
| № 204 2009.08.20 Макаренко Наталья Краснодар | Спасибо Андрею! Получила второй заказ и очень довольна. Посылка из Германии пришла за 2 недели. Всем рекомендую! |
| № 203 2009.08.19 Лесик Ирина Королев | Спасибо большое Андрею за очередную покупку!!!Всем советую пользоваться его услугами,потому что никогда проблем не возникает,все очень быстро и ответственно.Удачи. |
| № 202 2009.08.17 Войлов Дмитрий Черноголовка | Покупал камеру из Штатов. Несмотря на возникшие трудности с увеличением стоимости товара в пределах штата, оперативно был найден выход. Большое спасибо!!! |
| № 201 2009.08.17 Кутузова Ольга Москва | Спасибо большое Андрей!!! Вещи получили, очень рады. Особенно дочке понравились американские вещи!!!! Ольга Кутузова Москва. |
| № 200 2009.08.16 Комиссаров Сергей Большой Камень | Две посылки получил. Понравилось то, что отправили даже при небольшой задолженности с моей стороны. Спасибо. |
| № 199 2009.08.13 Fomichev Sergey Апатиты | Посылку из штатов получил.Спасибо большое! Продолжим сотрудничество. Сергей.Апатиты. |
| № 198 2009.08.13 Тарасова Юлия Москва | Спасибо,Андрей!!! Все получила, очень рада!!!!!!!!!!!! |
| № 197 2009.08.12 Barishev Sergey Moscow | ноутбук получил!!!спасибо Вам!!! |
| № 196 2009.08.11 Юрков Василий Москва | Большое спасибо Андрей. Получил вторую посылку. |
