Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 225 2009.09.29 Михалёв Владимир Железнодорожный | Ура! Моя первая посылка пришла! Я сначала волновался и доставал Андрея по любому поводу, первый раз же, но оказалось, что все волнения были напрасны :) |
| № 224 2009.09.28 вавилов александр москва | Получил бандероль с нотами через две недели после оплаты заказа. Спасибо! Александр г.Москва. |
| № 223 2009.09.28 Кутузова Ольга Москва | Получила уже 3 посылки. Все супер!!! Андрей молодец! |
| № 222 2009.09.28 Панихидин Алексей Санкт-Петербург | Посылку получил, все суппер-будем дальше сотрудничать!!!Трек EM386218751US Алексей |
| № 221 2009.09.27 Kitaev Ilya Москва | Очередная посылка, все прошло без проблем, как всегда! Спасибо Андрею! :) |
| № 220 2009.09.23 Епанечников Сергей Москва | Андрей, спасибо! Все получил, четко, вовремя и в лучшем виде. По срокам вышло 11 дней включая дату выигрыша лота (стоимостью 700$). Немного удивил UPS, который неожиданно позвонил за 10 минут до приезда, хотя на их сайте в тот момент висело "Сканирование импорта". С меня новые заказы и рекоменадации всем знакомым. |
| № 219 2009.09.16 Щучкин Александр Челябинск | Получил посылку EM386218575US. Упакована отлично, электроника доехала в целости и сохранности. Другого посредника искать желания абсолютно нет, все замечательно, буду пользоваться услугами в дальнейшем. Андрей, спасибо!!! |
| № 218 2009.09.14 Артемьев Олег Москва | Ждал посылку на следущей неделе, получил на этой. Эх, если бы все у нас так работали... Андрей, спасибо!!! |
| № 217 2009.09.07 Виноградов Олег Менделеево | Андрей, все получил! Спасибо! Все четко, за 2 недели. Буду ждать второй заказ. А также буду Вас рекомендовать своим знакомым. |
| № 216 2009.09.05 Korneev Dmitriy Москва | Андрей спасибо. Заказ на сумму более 1500 баков и обсолютно без проблем. Рекомендую. |
| № 215 2009.09.04 Паршутин Сергей Москва | Не перестаю восхищаться работой Андрея. Все качественно и в срок. Андрей, большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. |
| № 214 2009.09.03 Павлов Андрей Воронеж | Оперативная и качественная работа. Очень доволен, буду заказывать ещё. |
| № 213 2009.09.01 Вошин Пётр Норильск | Очередной раз получил заказ из Штатов.Всё отлично, жду следующий) |
| № 212 2009.09.01 Кондрюков Евгений Сургут | Впервые воспользовался услугами Андрея, остался доволен, все внятно и понятно объяснял в ICQ'и и по телефону. Отправка из США и до Сургута заняла 7 дней. Буду пользоваться услугами Андрея чего и вам желаю. |
| № 211 2009.08.28 Кузнецов Алексей Москва | Заказывал свой первый товар из Штатов. Упакован отлично, поддержка со стороны Андрея тоже на высоте. В общем, остался доволен, рекомендую! |
| № 210 2009.08.28 Ефимов Павел Находка | Заказывал ipod touch и майку c ebay через Андрея. Cегодня получил))) Вот трек EM386217455US Упаковано отлично! Дошло из США до Приморского края за 8 дней! Спасибо огромное Андрею за проделанную работу. Буду продолжать заказывать через Андрея!! Чего и всем советую)) |
| № 209 2009.08.27 Леонова Марина Санкт-Петербург | Первый раз в жизни заказывала с e-bay и еще 2 интернет-магазинах США. Возникало куча вопросов, на которые Андрей отвечал и решал за меня. Никаких проблем и трудностей - все в разумные сроки, хорошо упаковано, в целости и сохранности. Я довольна. Если понадобится что-то еще, обязательно воспользуюсь услугами "Ваш Посредник". |
| № 208 2009.08.27 Фомичев Дмитрий Санкт-Петербург | Первый раз заказывал товар с зарубежного сайта, остался очень доволен. Вся процедура заняла примерно 1 месяц (покупка с ebay.de). |
| № 207 2009.08.27 Еграшева Валентина Москва | Андрей, спасибо за доставленный лот.Рекомендую!!! |
| № 206 2009.08.25 Гаврилов Евгений Сергиев Посад | Моя первая покупка через посредника прошла замечательно. 2 посылки из США были объединены в одну и получены в Московской области. На всё про всё ушло 18 дней. В общем, сервисом остался доволен. |
