Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 225 2009.09.29 Михалёв Владимир Железнодорожный | Ура! Моя первая посылка пришла! Я сначала волновался и доставал Андрея по любому поводу, первый раз же, но оказалось, что все волнения были напрасны :) |
| № 224 2009.09.28 вавилов александр москва | Получил бандероль с нотами через две недели после оплаты заказа. Спасибо! Александр г.Москва. |
| № 223 2009.09.28 Кутузова Ольга Москва | Получила уже 3 посылки. Все супер!!! Андрей молодец! |
| № 222 2009.09.28 Панихидин Алексей Санкт-Петербург | Посылку получил, все суппер-будем дальше сотрудничать!!!Трек EM386218751US Алексей |
| № 221 2009.09.27 Kitaev Ilya Москва | Очередная посылка, все прошло без проблем, как всегда! Спасибо Андрею! :) |
| № 220 2009.09.23 Епанечников Сергей Москва | Андрей, спасибо! Все получил, четко, вовремя и в лучшем виде. По срокам вышло 11 дней включая дату выигрыша лота (стоимостью 700$). Немного удивил UPS, который неожиданно позвонил за 10 минут до приезда, хотя на их сайте в тот момент висело "Сканирование импорта". С меня новые заказы и рекоменадации всем знакомым. |
| № 219 2009.09.16 Щучкин Александр Челябинск | Получил посылку EM386218575US. Упакована отлично, электроника доехала в целости и сохранности. Другого посредника искать желания абсолютно нет, все замечательно, буду пользоваться услугами в дальнейшем. Андрей, спасибо!!! |
| № 218 2009.09.14 Артемьев Олег Москва | Ждал посылку на следущей неделе, получил на этой. Эх, если бы все у нас так работали... Андрей, спасибо!!! |
| № 217 2009.09.07 Виноградов Олег Менделеево | Андрей, все получил! Спасибо! Все четко, за 2 недели. Буду ждать второй заказ. А также буду Вас рекомендовать своим знакомым. |
| № 216 2009.09.05 Korneev Dmitriy Москва | Андрей спасибо. Заказ на сумму более 1500 баков и обсолютно без проблем. Рекомендую. |
| № 215 2009.09.04 Паршутин Сергей Москва | Не перестаю восхищаться работой Андрея. Все качественно и в срок. Андрей, большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. |
| № 214 2009.09.03 Павлов Андрей Воронеж | Оперативная и качественная работа. Очень доволен, буду заказывать ещё. |
| № 213 2009.09.01 Вошин Пётр Норильск | Очередной раз получил заказ из Штатов.Всё отлично, жду следующий) |
| № 212 2009.09.01 Кондрюков Евгений Сургут | Впервые воспользовался услугами Андрея, остался доволен, все внятно и понятно объяснял в ICQ'и и по телефону. Отправка из США и до Сургута заняла 7 дней. Буду пользоваться услугами Андрея чего и вам желаю. |
| № 211 2009.08.28 Кузнецов Алексей Москва | Заказывал свой первый товар из Штатов. Упакован отлично, поддержка со стороны Андрея тоже на высоте. В общем, остался доволен, рекомендую! |
| № 210 2009.08.28 Ефимов Павел Находка | Заказывал ipod touch и майку c ebay через Андрея. Cегодня получил))) Вот трек EM386217455US Упаковано отлично! Дошло из США до Приморского края за 8 дней! Спасибо огромное Андрею за проделанную работу. Буду продолжать заказывать через Андрея!! Чего и всем советую)) |
| № 209 2009.08.27 Леонова Марина Санкт-Петербург | Первый раз в жизни заказывала с e-bay и еще 2 интернет-магазинах США. Возникало куча вопросов, на которые Андрей отвечал и решал за меня. Никаких проблем и трудностей - все в разумные сроки, хорошо упаковано, в целости и сохранности. Я довольна. Если понадобится что-то еще, обязательно воспользуюсь услугами "Ваш Посредник". |
| № 208 2009.08.27 Фомичев Дмитрий Санкт-Петербург | Первый раз заказывал товар с зарубежного сайта, остался очень доволен. Вся процедура заняла примерно 1 месяц (покупка с ebay.de). |
| № 207 2009.08.27 Еграшева Валентина Москва | Андрей, спасибо за доставленный лот.Рекомендую!!! |
| № 206 2009.08.25 Гаврилов Евгений Сергиев Посад | Моя первая покупка через посредника прошла замечательно. 2 посылки из США были объединены в одну и получены в Московской области. На всё про всё ушло 18 дней. В общем, сервисом остался доволен. |
| № 205 2009.08.20 Берестнев Роман Новосибирск | Спасибо. Серьезная фирма с внимательным отношением к клиентам. Роман |
| № 204 2009.08.20 Макаренко Наталья Краснодар | Спасибо Андрею! Получила второй заказ и очень довольна. Посылка из Германии пришла за 2 недели. Всем рекомендую! |
| № 203 2009.08.19 Лесик Ирина Королев | Спасибо большое Андрею за очередную покупку!!!Всем советую пользоваться его услугами,потому что никогда проблем не возникает,все очень быстро и ответственно.Удачи. |
| № 202 2009.08.17 Войлов Дмитрий Черноголовка | Покупал камеру из Штатов. Несмотря на возникшие трудности с увеличением стоимости товара в пределах штата, оперативно был найден выход. Большое спасибо!!! |
| № 201 2009.08.17 Кутузова Ольга Москва | Спасибо большое Андрей!!! Вещи получили, очень рады. Особенно дочке понравились американские вещи!!!! Ольга Кутузова Москва. |
| № 200 2009.08.16 Комиссаров Сергей Большой Камень | Две посылки получил. Понравилось то, что отправили даже при небольшой задолженности с моей стороны. Спасибо. |
| № 199 2009.08.13 Fomichev Sergey Апатиты | Посылку из штатов получил.Спасибо большое! Продолжим сотрудничество. Сергей.Апатиты. |
| № 198 2009.08.13 Тарасова Юлия Москва | Спасибо,Андрей!!! Все получила, очень рада!!!!!!!!!!!! |
| № 197 2009.08.12 Barishev Sergey Moscow | ноутбук получил!!!спасибо Вам!!! |
| № 196 2009.08.11 Юрков Василий Москва | Большое спасибо Андрей. Получил вторую посылку. |
| № 195 2009.08.11 Попов Денис Новотроицк | Очень даволен работой Андрея, посылка пришла в срок, всё надежно упаковано. Остаюсь с этим посредником.Рекомендую!!! |
| № 194 2009.08.10 Titishova Aleksandra Москва | Получила посылку! Спасибо большое за оперативность. Отдельное спасибо Андрею. Очень приятно работать с Вами. Александра. |
| № 193 2009.08.06 Серегин Алексей железнодорожный | Андрей большое спасибо, все прозрачно, бистро и качественно. |
| № 192 2009.08.05 Lebedev Alexander Москва | Надежно, качественно, достаточно быстро. Рекомендую.Спасибо, Андрей. |
| № 191 2009.08.05 Шигалугов Алексей Подольск | Уже третий раз пришла посылка. Очень доволен, претензий нет. |
| № 190 2009.07.31 Воронцов Алексей Москва | получил очередной заказ, спасибо. с Вами очень приятно работать. |
| № 189 2009.07.30 Астахова Ирина Москва | Было заказано много разных запчастей для авто, отправлено одной посылкой. Через 10 дней посылка получена в Москве. Все быстро и четко.Спасибо. |
| № 188 2009.07.30 Погорельская Екатерина Санкт-Петербург | Очень довольна оказанным сервисом, получила по почте седло и сразу же купила еще одно :). Теперь рекомендую всем друзьям-конникам. |
| № 187 2009.07.30 Тимофеева Елена Рыбинск | Благодаря Андрею получила из Тайланда две посылки с растениями. Пришли дней за 16; всё живое. Спасибо. |
| № 186 2009.07.29 Авчухов Сергей Подольск | Заказывал через Андрея второй раз всё супер. Буду пользоваться его услугами ещё. |
| № 185 2009.07.24 Клундук Евгений Санкт-Петербург | Заказал и получил очень редкую и смешную игрушку в подарок. =) Андрей, еще раз спасибо. |
| № 184 2009.07.23 Лапотько Олег Москва | Вчера получил свой первый заказ.Вещи были весьма хрупкие,но дошли в полной сохранности т.к. были надёжно упакованы.Работой Андрея очень доволен.Всё было сделано в срок и согласно тарифам.Грамотный посредник.Буду заказывать через Андрея ещё. |
| № 183 2009.07.22 Зорин Владимир п. Борисоглебский | Сегодня получил тушку фотоаппарата из штатов - спасибо Андрею! |
| № 182 2009.07.22 Khmaruk Olga Архангельск | Вчера получила свою первую посылку, очень довольна! Большое спасибо Андрею, все быстро и в срок! Буду всем советовать. |
| № 181 2009.07.19 Кувшинова Юлия Набережные Челны | Делала покупку через Андрея первый раз и осталась очень довольна! Все очень грамотно и оперативно! Андрей всегда на связи и очень приятен в общении. Теперь буду работать только с ним! |
| № 180 2009.07.19 Nikishina Olga г.Выборг | Все отлично и уже 3ий заказ! Быстро, качественно и всего 10% комиссия. Я ДОВОЛЬНА!) |
| № 179 2009.07.19 Удалов Игорь Москва | Заказывал у Андрея некоторые зап. части для авто из американского инет магаза, все получил четко и быстро, без головняка. Доволен работой. |
| № 178 2009.07.18 Землякова Светлана Москва | Работой довольна, делала 2 заказа. все было выполнено. Нравится, что Андрей доступен всегда по телефону,в отличие от других посредников, что очень не мало важно.И плюс всегда можно лично передать деньги. Раньше заказывала из интернет-магазинов США. ТЕперь осваиваю интернет-просторы Европы. |
| № 177 2009.07.14 Юрков Василий Москва | Андрей, огромное спасибо, за мою первую посылку. Делаю второй заказ. Василий Ю. |
| № 176 2009.07.13 Ткаченко Денис Тюмень | Получил еще одну посылку через Андрея из Германии, спасибо огромное. |
