Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 205 2009.08.20 Берестнев Роман Новосибирск | Спасибо. Серьезная фирма с внимательным отношением к клиентам. Роман |
| № 204 2009.08.20 Макаренко Наталья Краснодар | Спасибо Андрею! Получила второй заказ и очень довольна. Посылка из Германии пришла за 2 недели. Всем рекомендую! |
| № 203 2009.08.19 Лесик Ирина Королев | Спасибо большое Андрею за очередную покупку!!!Всем советую пользоваться его услугами,потому что никогда проблем не возникает,все очень быстро и ответственно.Удачи. |
| № 202 2009.08.17 Войлов Дмитрий Черноголовка | Покупал камеру из Штатов. Несмотря на возникшие трудности с увеличением стоимости товара в пределах штата, оперативно был найден выход. Большое спасибо!!! |
| № 201 2009.08.17 Кутузова Ольга Москва | Спасибо большое Андрей!!! Вещи получили, очень рады. Особенно дочке понравились американские вещи!!!! Ольга Кутузова Москва. |
| № 200 2009.08.16 Комиссаров Сергей Большой Камень | Две посылки получил. Понравилось то, что отправили даже при небольшой задолженности с моей стороны. Спасибо. |
| № 199 2009.08.13 Fomichev Sergey Апатиты | Посылку из штатов получил.Спасибо большое! Продолжим сотрудничество. Сергей.Апатиты. |
| № 198 2009.08.13 Тарасова Юлия Москва | Спасибо,Андрей!!! Все получила, очень рада!!!!!!!!!!!! |
| № 197 2009.08.12 Barishev Sergey Moscow | ноутбук получил!!!спасибо Вам!!! |
| № 196 2009.08.11 Юрков Василий Москва | Большое спасибо Андрей. Получил вторую посылку. |
| № 195 2009.08.11 Попов Денис Новотроицк | Очень даволен работой Андрея, посылка пришла в срок, всё надежно упаковано. Остаюсь с этим посредником.Рекомендую!!! |
| № 194 2009.08.10 Titishova Aleksandra Москва | Получила посылку! Спасибо большое за оперативность. Отдельное спасибо Андрею. Очень приятно работать с Вами. Александра. |
| № 193 2009.08.06 Серегин Алексей железнодорожный | Андрей большое спасибо, все прозрачно, бистро и качественно. |
| № 192 2009.08.05 Lebedev Alexander Москва | Надежно, качественно, достаточно быстро. Рекомендую.Спасибо, Андрей. |
| № 191 2009.08.05 Шигалугов Алексей Подольск | Уже третий раз пришла посылка. Очень доволен, претензий нет. |
| № 190 2009.07.31 Воронцов Алексей Москва | получил очередной заказ, спасибо. с Вами очень приятно работать. |
| № 189 2009.07.30 Астахова Ирина Москва | Было заказано много разных запчастей для авто, отправлено одной посылкой. Через 10 дней посылка получена в Москве. Все быстро и четко.Спасибо. |
| № 188 2009.07.30 Погорельская Екатерина Санкт-Петербург | Очень довольна оказанным сервисом, получила по почте седло и сразу же купила еще одно :). Теперь рекомендую всем друзьям-конникам. |
| № 187 2009.07.30 Тимофеева Елена Рыбинск | Благодаря Андрею получила из Тайланда две посылки с растениями. Пришли дней за 16; всё живое. Спасибо. |
| № 186 2009.07.29 Авчухов Сергей Подольск | Заказывал через Андрея второй раз всё супер. Буду пользоваться его услугами ещё. |
| № 185 2009.07.24 Клундук Евгений Санкт-Петербург | Заказал и получил очень редкую и смешную игрушку в подарок. =) Андрей, еще раз спасибо. |
| № 184 2009.07.23 Лапотько Олег Москва | Вчера получил свой первый заказ.Вещи были весьма хрупкие,но дошли в полной сохранности т.к. были надёжно упакованы.Работой Андрея очень доволен.Всё было сделано в срок и согласно тарифам.Грамотный посредник.Буду заказывать через Андрея ещё. |
| № 183 2009.07.22 Зорин Владимир п. Борисоглебский | Сегодня получил тушку фотоаппарата из штатов - спасибо Андрею! |
| № 182 2009.07.22 Khmaruk Olga Архангельск | Вчера получила свою первую посылку, очень довольна! Большое спасибо Андрею, все быстро и в срок! Буду всем советовать. |
| № 181 2009.07.19 Кувшинова Юлия Набережные Челны | Делала покупку через Андрея первый раз и осталась очень довольна! Все очень грамотно и оперативно! Андрей всегда на связи и очень приятен в общении. Теперь буду работать только с ним! |
| № 180 2009.07.19 Nikishina Olga г.Выборг | Все отлично и уже 3ий заказ! Быстро, качественно и всего 10% комиссия. Я ДОВОЛЬНА!) |
| № 179 2009.07.19 Удалов Игорь Москва | Заказывал у Андрея некоторые зап. части для авто из американского инет магаза, все получил четко и быстро, без головняка. Доволен работой. |
| № 178 2009.07.18 Землякова Светлана Москва | Работой довольна, делала 2 заказа. все было выполнено. Нравится, что Андрей доступен всегда по телефону,в отличие от других посредников, что очень не мало важно.И плюс всегда можно лично передать деньги. Раньше заказывала из интернет-магазинов США. ТЕперь осваиваю интернет-просторы Европы. |
| № 177 2009.07.14 Юрков Василий Москва | Андрей, огромное спасибо, за мою первую посылку. Делаю второй заказ. Василий Ю. |
| № 176 2009.07.13 Ткаченко Денис Тюмень | Получил еще одну посылку через Андрея из Германии, спасибо огромное. |
| № 175 2009.07.13 Куликов Максим Санкт-Петербург | Для себя хотел найти надежного посредника и я его нашел, по крайне мере в ближайшее время собираюсь работать только с Андреем. Андрей еще раз спасибо за помощь, надеюсь не слишком много времени отнимал пустыми расспросами... |
| № 174 2009.07.11 Жванко Владимир Ростов-на-Дону | Спасибо за услуги. Все выполнено в срок, на обговоренных зараннее условиях. В случае необходимости, буду и дальше обращаться. Владимир, г. Ростов-на-Дону. |
| № 173 2009.07.10 Кропотова Лариса Комсомольск-на-Амуре | Хорошая работа и нормальная цена за услуги. Удобно пользоваться когда американцы отказываются высылать товар за границу. |
| № 172 2009.07.09 Nuriev Marat Ухта | Спасибо Андрею. Спокойное, конструктивное сотрудничество. Доверительное отношение к клиенту. Всегда на связи. Рекомендую как ответственного посредника. Хотелось бы развития бизнеса и его работы с селлерами на ebay. Марат, 34 года. доктор. |
| № 171 2009.07.08 Гридин Ярослав Москва | Андрей очень хороший посредник! Убедился сам, на своем опыте. Большой плюс в том, что условия очень гибкие, всегда на связи, можно уточнить, подкорректировать,цена приемлемая. Раньше пользовался услугами "ПРЕГРАД.НЕТ". Теперь есть, что сравнить. Андрею большой + !!! |
| № 170 2009.07.07 Щербаков Антон Волгоград | В начале нашего сотрудничество возникло некое недопонимание в общении, но деньги уже были на Яндекс-счете, поэтому кроме Андрея работать было не с кем, точнее читал о нем отзывы и решил работать с ним. Заказывал первый раз, было весьма страшно, но в итоге, как разрешилось все недопонимание - отправил деньги, товар был куплен в тот же день, о чем сразу сообщилось на почту. Вчера, наконец-то получил, ждал чуть больше 2 недель! Рад, что все-таки остался работать именно с этим посредником, планирую на дальнейшее сотрудничество и в будущем. |
| № 169 2009.07.06 Замчалко Лариса Москва | Покупала через посредника первый раз. Довольна. Андрею можно доверять. |
| № 168 2009.07.06 Aleshin Evgeniy Москва | Обратился к Андрею по совету друзей.Не пожалел,все сделал быстро грамотно в общем рекомендую. |
| № 167 2009.07.04 Сережкин Александр Москва | Как ни банально звучит, но пользовался услугами посредника в первый раз. Андрея до этого не знал. Пользователь полностью объективный. Прежде чем обратиться к Андрею сконнектился с разными компаниями из акккредитованных на форуме. Где-то выходило существенно дороже, где-то непонятная для чайника система ввода денег, кто-то вообще не ответил или предложил обратиться на сайт, типа там все написано (не все!!!). В общем обратился к Андрею в большей степени из-за открытого доступа к конкретному лицу, которое незамедлительно отвечало на все мои глупые вопросы и понятной системы передачи денег :crazy: В общем рискнул... Как ни странно все прошло удачно. Дернулся один раз. Из-за ошибки в сообщенном мне трекинг номере не мог отследить посылку. Терроризировал Андрея звонками почти сутки но все вчера уточнилось (я так понял для него это рабочий момент, а для меня напряг...) и мои часики сегодня уже пришли с курьером. Что ж аппетит приходит во время еды! Андрей, спасибо еще поработаем! |
| № 166 2009.07.04 Krotov Maxim Москва | Посылку получил, спасибо! |
| № 165 2009.07.03 Вошин Пётр Норильск | Получил заказ!Всё в срок.Буду обращаться ещё |
| № 164 2009.07.02 Паршутин Сергей Москва | Спасибо, Андрей. Очередной раз получил посылку. Никаких проблем. Большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! |
| № 163 2009.07.02 Чашин Дмитрий Ростов-на-Дону | Вчера получил заказ из Америки, заказывал первый раз, откровенно сказать в середине срока доставки я уж было подумал лохотрон, а нет люди то оказались ОТВЕТСТВЕННЫЕ. Хотя не буду скрывать несколько раз пришлось созваниваться с Андреем уточнять моменты по поводу моего заказа ответы получал в корректной и доброжелательной форме так что и в дальнейшем собираюсь пользоваться их услугами. |
| № 162 2009.07.02 Борздун Александр Брест | Большое СПАСИБО Андрею!!! Все очень качественно и оперативно!!! Всем советую!!! |
| № 161 2009.06.30 Водовских Павел Безенчук | Получил посылку из Китая,все отлично! Андрею огромное СПАСИБО!!! |
| № 160 2009.06.30 Пластинин Георгий Минеральные Воды | Спасибо огромное Андрею !!! Заказывал 1-й раз очень боялся за деньги и товар. Получил все как Андрей обещал и в срок. Обязательно буду обращаться еще. |
| № 159 2009.06.29 жуков сергей Санкт-Петербург | Такого посредника как Андрей не найти наверно больше нигде,не первый раз у него заказываю,все проходит замечательно,очень ответственный и надежный человек. |
| № 158 2009.06.29 Кудинов Иван Челябинск | Все СУПЕР!... через Андрея заказ из Китая, все пришло вовремя! Всем советую :) |
| № 157 2009.06.25 Степанов Алексей Тверь | Заказывал через Андрея процессор, который у нас тяжело найти. Все прошло оперативно, процессор уже стоит на машине. |
| № 156 2009.06.23 Шестаков Игорь Новосибирск | Заказывал первый раз из интернет магазина который не доставляет товар в Россию. Все сделано очень быстро и качественно. Сегодня пришла посылка. Буду работать с Андреем еще и советовать своим друзьям. На заказе из Америки того, что продают в Москве моя экономия с учетом процентов и доставки UPS составила 40%! |
