Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 115 2009.03.25 Паршутин Сергей Москва | С Андреем работал первый раз,никаких проблем! Так держать! Порекомендую всем своим знакомым. |
| № 114 2009.03.24 Замараев Дмитрий Москва | Андрей! Очередной респект, как всегда все ОК. |
| № 113 2009.03.21 Желтышев Петр Псков | Первый опыт работы с посредником. И так как магазин для первого раза был выбран мягко скажем не стандартный и неудобный, то оценивать чисто по результату не могу (выяснять чьи заморочки наложились на чьи просто не вижу смысла). Очень понравилась скорость ответов на вопросы. Смутила общая оперативность самостоятельно работы, из-за которой в заказ получилось уложить много меньше чем хотелось. |
| № 112 2009.03.20 Литаврин Артем г.Реутов | Хочу выразить благодарность и сказать спасибо Андрею! Понятный человек Четкая покупка Быстрая доставка - отправка - получение ровно одна неделя (хз может повезло) Вопщем всем рекомендую! Был приятно удивлен! |
| № 111 2009.03.20 Николенко Михаил Санкт-Петербург | Сделал через Андрея уже несколько заказов. Покупки получил, сервисом вполне доволен. Всем рекомендую! |
| № 110 2009.03.19 Капран Максим Владивосток | Первый раз покупал на ебае и рад что выбрал в постредники Андрея! все оперативно качественно-сразу видно что человек РАБОТАЕТ! спасибо |
| № 109 2009.03.14 Фатеев Сергей Санкт-Петербург | С Андреем работал первый раз, только положительный отзыв, работает на совесть, не халтурит и не подводит, порекомендую всем своим знакомым. |
| № 108 2009.03.10 Мирский Николай Москва | приехала посылка с Гап, быстро и аккуратно. |
| № 107 2009.03.09 Лебедев Аркадий Ярославль | Андрею огромное спасибо за работу. Умело выиграл лот на аукционе, адекватно отвечал на переписку на всех этапах работы, отвечал на запросы,помогал отслеживать вещь, пришедшую за две недели из Германии. Кроме того у нас просто успели сложиться хорошие неформальные отношения. Андрей, спасибо еще раз, очень скоро поработаем еще. Аркадий |
| № 106 2009.03.06 Dmitriev Sergey Malahovka | Андрей, спасибо за доставку. Вещь была тяжелая и хрупкая. Получил из рук в руки в идеальном состоянии. |
