Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 494 2010.06.08 Гурьев Владимир Аркадьевич Магадан | Посылка (уже не первая) получена. Все прекрасно. Андрей молодец, спасибо ему огромное! Здоровья ему и удачи!
Гурьев Владимир |
| № 493 2010.06.07 Михайлов Владимир Москва | пришла еще одна посылка, все отлично. Спасибо:) |
| № 492 2010.06.03 Худяков Сергей Армавир | Дождался! Все посылки получены! Андрей безупречен - всё четко. Сотрудничествуо обязательно будет продолжаться! |
| № 491 2010.06.03 Дайдиев Эльдар п. Дубовая Роща | Хотел бы поблагодарить Андрея за доставку хоккейных вратарских щитков из USA. Спасибо. |
| № 489 2010.06.01 Старцева Ирина Воронеж | посылку получила, вещи все в порядке. и емс исправились) уже не такие колхозяны, какими были раньше) шла ровно 14 дней. спасибо! |
| № 487 2010.06.01 Константинов Антон Пенза | Получил посылку. Шла всего 14 дней. Упакована очень хорошо и надежно. Спасибо Андрею. Планирую сотрудничать с ним еще не раз.
Трекинг: EC502107326US |
| № 486 2010.06.01 Евграфова Елена Москва | Спасибо! Мне пришел барабан из США, все в лучшем виде. |
| № 485 2010.05.31 Сафонов Виталий Благовещенск | Андрей спасибо,все дошло отлично. с момента оплаты до доставки прошло 38 дней. Заказывал первый раз переживал и был немного назойлив. Все отлично. Спасибо. |
| № 484 2010.05.28 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Посылку получила. Все, как всегда, в порядке. Спасибо Андрею. |
| № 483 2010.05.26 Сусленников Денис Омск | Всё!...Посылку сегодня получил!Спасибо!!!..Извиняюсь за критику,высказанную недавно.Всё в целости и сохранности!...Местная почта правда тупит очень!Так и не дождался извещения,пошёл сам узнавать.Извинились и улыбнулись...В общем спасибо!!! |
