Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 225 2009.09.29 Михалёв Владимир Железнодорожный | Ура! Моя первая посылка пришла! Я сначала волновался и доставал Андрея по любому поводу, первый раз же, но оказалось, что все волнения были напрасны :) |
| № 224 2009.09.28 вавилов александр москва | Получил бандероль с нотами через две недели после оплаты заказа. Спасибо! Александр г.Москва. |
| № 223 2009.09.28 Кутузова Ольга Москва | Получила уже 3 посылки. Все супер!!! Андрей молодец! |
| № 222 2009.09.28 Панихидин Алексей Санкт-Петербург | Посылку получил, все суппер-будем дальше сотрудничать!!!Трек EM386218751US Алексей |
| № 221 2009.09.27 Kitaev Ilya Москва | Очередная посылка, все прошло без проблем, как всегда! Спасибо Андрею! :) |
| № 220 2009.09.23 Епанечников Сергей Москва | Андрей, спасибо! Все получил, четко, вовремя и в лучшем виде. По срокам вышло 11 дней включая дату выигрыша лота (стоимостью 700$). Немного удивил UPS, который неожиданно позвонил за 10 минут до приезда, хотя на их сайте в тот момент висело "Сканирование импорта". С меня новые заказы и рекоменадации всем знакомым. |
| № 219 2009.09.16 Щучкин Александр Челябинск | Получил посылку EM386218575US. Упакована отлично, электроника доехала в целости и сохранности. Другого посредника искать желания абсолютно нет, все замечательно, буду пользоваться услугами в дальнейшем. Андрей, спасибо!!! |
| № 218 2009.09.14 Артемьев Олег Москва | Ждал посылку на следущей неделе, получил на этой. Эх, если бы все у нас так работали... Андрей, спасибо!!! |
| № 217 2009.09.07 Виноградов Олег Менделеево | Андрей, все получил! Спасибо! Все четко, за 2 недели. Буду ждать второй заказ. А также буду Вас рекомендовать своим знакомым. |
| № 216 2009.09.05 Korneev Dmitriy Москва | Андрей спасибо. Заказ на сумму более 1500 баков и обсолютно без проблем. Рекомендую. |
