Отзывы о работе нашего сервиса Вы можете почитать также на независимых форумах ebay-forum.ru и vxzone.com
| отзыв | |
|---|---|
| № 482 2010.05.25 Макаренко Наталья Краснодар | Получила уже третью посылку. Все как всегда четко: объединили лоты, упаковка, цена, сроки. Никаких нареканий, продолжу сотрудничество с Андреем. |
| № 481 2010.05.23 Паршутин Сергей Москва | Работаю с Андреем уже больше года. Всегда все точно, всегда все в срок. Вчера получил вторую посылку из двух. Посылки пришли точно в расчетный период. Никаких вопросов по упаковке и состоянию нет. Андре, большое спасибо! |
| № 480 2010.05.22 platonov stas krasnoyarsk | Спасибо.Посылку с Amazon.com получил из США в Красноярск ровно 30 дней. |
| № 479 2010.05.21 субботин сергей пермь | Посылку с Германии получил, с момента покупки на аукционе до получения на почте прошло месяц и неделя, было переживание дойдет ли в рабочем состоянии, все таки электроника-CD-проигрыватель вещь хрупкая.Опасения были напрасны, упаковано было отменно и все работает.Всей команде, участвовавшей в покупке моего лота, огромное спасибо. |
| № 478 2010.05.21 Желтов Станислав Андреевич Кардымово | с момента заказа до получения 36 дней:
1. по США от магазина до склада 14 дней (мож так в Америке почта работает, не знаю)
2. на отправке - неделя
3. NY - Москва 5 дней
4. и до меня 3 дня.
остальное ожидание оплаты.
Не без шероховатостей, но прошло успешно: хотя в адресе указали не ту улицу (видать из другого заказа), посёлок маленький - дошла. |
| № 477 2010.05.20 Павлюк Юлия СПб | Очередная посылка благополучно и быстро дошла. Спасибо большое. |
| № 476 2010.05.20 Ковалев Валерий Южно-Сахалинск | Получил вторую посылку из США, работой доволен, правда долговато отправляли со склада США, но в итоге все прошло успешно. Андрей, спосибо, тперь комплект полный. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. |
| № 475 2010.05.19 Паршутин Сергей Москва | Сегодня получил посылку из США. Все по графику. Сотрудничать одно удовольствие. Спасибо, Андрей! |
| № 474 2010.05.18 Ластовка Татьяна гор. Краснодар | Посылку получила. Все, как всегда, в порядке. Огромное спасибо Андрею. Порядочный и ответственный посредник. |
| № 473 2010.05.17 Саравайская Мария Санкт-Петербург | Сегодня получила посылку. Все товары в порядке. Спасибо. |
| № 472 2010.05.14 Кулумбегов Константин Хабаровск | Посылка получена, всё ОК. Есть только маленькое "подтупление" интерфейса сайта, т.е. после покупки посредником посылки приходит на мыло запрос на "подтверждение отправления" куда я что должен подтверждать не ясно, да и без подтверждения всё отправляется. А так все нормально. |
| № 471 2010.05.12 Худяков Сергей Армавир | Получил пятую посылку! Всё отлично! Жду еще минимум одну! Спасибо, Андрей! |
| № 470 2010.05.11 Кириенко Виталий п.Новая Чара | Получил сегодня посылку из США. EC502058625US. Шла 20 дней. Для моего далекого населенного пункта - это рекорд! Всем доволен, спасибо! |
| № 469 2010.05.10 Крылов Андрей Новосибирск | Получил обе посылки! Работой Андрея доволен будем сотрудничать и дальше! |
| № 468 2010.05.10 Федоричев Александр Брянск | Вчера получил первую посылку. Не скрою были сомнения. Большое спасибо Андрею, а так же команде с кем он работает. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. |
| № 466 2010.05.08 Коршунов Александр Зеленогорск | Получил посылку, всё оk! Правда по вине одного почтамта в ближайшем городе посылка задержалась, но позвонил на этот почтамт и вопрос решился - была невнимательность сортировщика, на следующий день утром посылку уже получил. Всё что заказывал пришло в исправности. На таможне даже вес уточнили :) составили акт, заставили подписать на пункте выдачи. А ларчик просто открывался - в США вес округляют в сторону увеличения при отправке, такие правила. Разница буквально на 100 грамм. Видимо при отправке округлили до целого числа, но в фунтах, а на таможне взвесили, но в килограммах. Перевели фунты в килограммы и получилось что первоначальный вес как бы был чуть больше... Вот такие вот казусы. К посреднику никаких претензий нет, всё что заказывал - всё пришло. Теперь буду заказывать ещё в ближайшие дни одну посылку :) |
| № 465 2010.05.08 Филимонов Степан Пермь | Заказывал Iphone 3g на Ebay. Посылка была отправлена 23.04, пришла 08.05. Спасибо Андрею за грамотно и качественно сделанную работу, а также за вежливую и своевременную реакцию на мои вопросы. Очень хороший посредник, рекомендую 8)
P.S. Для связи с Андреем рекомендую использовать телефон - самый быстрый и адекватный способ связи)) |
| № 464 2010.05.07 Сусленников Денис Омск | Отвратительная организация работы!Отвратительная организация сайта!!...Заказывал раньше,через других посредников.Лучше бы и дальше заказывал!Здесь абсолютно не понятно для чего сделан личный кабинет?!?!Совершенно неудобная система пополнения счёта(перевода денег).Не понятен статус заказов.Иногда сложно понять,сколько денег требуется?!Много лишней инфы...Никаких ответов на сообщения!!!НИКАКИХ ответов на ЗВОНКИ!?!?Сроки.Это вообще отдельная тема...Заказ был выкуплен ещё 19 апреля.И только сегодня пришёл на склад в США(!).Теперь он наверно ещё и из США будет идти месяц!??!...В общем не раз пожалел,что связался!!!... Прежде чем высказывать негатив подумать нужно было немного. Заказ сделан в китайском магазине www.milanoo.com и их невозможно поторопить звонком. Ваша посылка CJ353278908US уже в Омске с 22 числа. |
| № 463 2010.05.03 камышева юлия москва | сегодня получила посылку из сша, шла 13 дней, упаковка отличная, всем довольна. спасибо!!!! |
| № 461 2010.04.28 Горючкина Ирина Москва | Сегодня получила посылку из США. Сотрудничаю с Андреем уже больше года, всегда отзывчив и внимателен, если надо купить что-то срочно, всегда оперативно реагирует.
Андрей, спасибо большое за хорошую работу. |
